Ответ на пост «Владельцам Xiaomi»

Вот вроде и цены дешевле на все китайское. И русский Ваня это покупает, ну потому что зачем переплачивать за бренды. Китайцы научились делать качественные вещи? Да нихуя они не научились. У них как и было "хуяк хуяк и в продакшн" так и осталось. Вот поэтому нормальные люди самсунги и ойфоны покупают. Потому что там априори такое невозможно. Чтобы твой телефон в хардресет ушёл. С китайскими авто такая же история: Если стукнуть LI 9 так чтобы подушки выстрелили, то автомобиль превращается в кирпич. И ничего с ним не сделать. Его только в Китай отправлять. А перевод видели на новых китайских авто? Там чо не могут переводчика найти нормального? Или он один на весь Китай с алиекспресса?

Вроде бы да, заманчиво, я даже почти повёлся на эти свистоперделки, салоны все в мониторах. Но это все обёртка. Внутри будет китайское говно, который китайский Ляо насрал. Недавно наткнулся на видео теста китайского Танка. Так там даже поворотники на экране лагают. А про кузов и говорить нечего. Ржавчина не заставит себя ждать.

У меня есть дома китайский увлажнитель Polaris. Там 3 года не могут нормальную прошивку сделать. Он тупит как кусок говна во всем, даже лень перечислять. С IP камерой Ксяоми такая же история. Их приложения говно лютое. Есть ещё чайник Polaris - вот он нормально свою функцию выполняет уже 2 года.

Так что как бы они не заманивали своими дешёвыми ценами, это как был Китай в самом хуевом значении - так и остался. И вывод простой. Они только чайники умеют делать. По крайней мере пока.