Ответ на пост «Снова про ВБ»

Я тоже пользуюсь многими маркетплейсами и Озоном и ЯМ, но ВБ самая конченная площадка в мире и пользуюсь я ей только когда нет альтернативы.
А знаете почему, в вот:
Начну с того, что у меня есть опыт пользования ВБ, и он не большой, чтоб не быть голословным, опыт такой:

Ответ на пост «Снова про ВБ» Маркетплейс, Ягоды, Продажа, Текст, OZON, Клиенты, Wildberries, Обман клиентов, Мат, Яндекс Маркет, Ответ на пост, Длиннопост

А теперь из последнего, купил там очки для плавания, которые оказались бракованные, и с 29 октября 2023, заявка на возврат в рассмотрении, почти три месяца, хотя по правилам ВБ срок рассмотрения 7 дней, ну это же пиздец:

Ответ на пост «Снова про ВБ» Маркетплейс, Ягоды, Продажа, Текст, OZON, Клиенты, Wildberries, Обман клиентов, Мат, Яндекс Маркет, Ответ на пост, Длиннопост

И что мне на это отвечает ВБ:

Ответ на пост «Снова про ВБ» Маркетплейс, Ягоды, Продажа, Текст, OZON, Клиенты, Wildberries, Обман клиентов, Мат, Яндекс Маркет, Ответ на пост, Длиннопост

Да им посрать просто, как и продавцу
Я уже и забил на это, цена вопроса копейки, ну а что если у кого то проблема с товаром посерьезней?

Ну и вот из текущего:

Ответ на пост «Снова про ВБ» Маркетплейс, Ягоды, Продажа, Текст, OZON, Клиенты, Wildberries, Обман клиентов, Мат, Яндекс Маркет, Ответ на пост, Длиннопост

Заказал подарок, иду на ДР 20 января, думаете придет он ко мне завтра, когда он еще у продавца, за четыре пизды от меня, да хуй там плавал. Ну окей, всякое бывает, но я не могу отказаться от товара пока он не придет на ПВЗ, даже за 100 рублей, а придет он хз когда.

Понятное дело, что у одного и того же продавца цена на Озоне или ЯМ товар будет дороже, чем на ВБ, но я лучше закажу на Озоне, зная что там есть сервис и качество площадки и нет проблем с возвратом брака и денег. Да и Озон с ЯМ, хоть следят за продавцами и конченных продавцов гонят санными тряпками, и вся эта помойная шобла собирается на ВБ.

Ну и еще один момент, ну тут я могу быть не объективен, так как не знаю про то как по попводу этого обстоят дела, на других площадках:
Решил я значит заказать бельишко для девушки, ну типо там для игр всяких, смотрю что есть и охуеваю:

Ответ на пост «Снова про ВБ» Маркетплейс, Ягоды, Продажа, Текст, OZON, Клиенты, Wildberries, Обман клиентов, Мат, Яндекс Маркет, Ответ на пост, Длиннопост

Посмотрите снизу фото отзывов, мало того, что там просто пиздец какой то, я уж дальше не стал мотать фото (там есть все от бабулек и до сосочек и ведь выставляют и ведь с лицами) так это получается приходят девушки, мерят белье в ПВЗ и если не подходит размер, то возвращают, а если у тебя пизда не мытая, ты хоть на свои труханы его одевай. Я был в шоке если честно.