Ответ на пост «Случай из BlaBlaCar»

Как то решил взять попутчиков, хотя ехал недалеко, в соседний город, около 120км. Поездка рано утром, часов в 6 уже в путь. Собрался лечь спать пораньше, что бы выспаться перед дорогой. Буквально перед сном прилетела бронь на двоих. Ну забронировали и забронировали. Место и время указаны. Лег, уснул.
Звонок в полночь: "Ой, извините, а у нас ещё собачка будет с собой, щеночек, миленький, послушный". Говорю, "нет, без собак", в объявлении четко написано, нафиг мне потом химчистку делать из-за какой то 200рублевой поездки. Слёзно умоляли, что они пса чуть ли не в пакет засунут в три слоя, проблем не будет, ни шерсти, ни ссанья/сранья. Человек я добрый, пошел на встречу скрепя сердцем согласился.
утром подъезжаю к указанному месту, смотрю стоит парочка грязных, вонючих путешественников с двумя рюкзаками размером с двухэтажный дом и пёсель на поводке, наверное годовалый щенок :)
в общем, остановился, сказал что места для баулов нет, для такой собаки тоже, да и желания, собственно, тоже нет. Ну и поехал я дальше, в гордом одиночестве.

P.S. как то решил по доброте душевной, на трассе, подобрать голосующего путешественника, благо на служебной, "рабочей лошадке" ехал. Шлейф смеси недельной грязи, пота, какой-то мочи и семечек потом ещё долго меня преследовал, так что опыт имеется :))