Ответ на пост «Пожары»6
Наверное я слишком черств и циничен. Честно признаться я на все это СВО, мазут, пожары смотрю как на страшное, но интересное ток-шоу. Не могу сказать что это прям меня как то затрагивает, тем более влияет на мою жизнь. Да, это интересные новости, кто сейчас не интересуется новостями, но это все только косвенно задевает мой теплый и уютный мирок. У меня в жизни другая задача, а не война, сборка мазута или тушение пожаров. Мне главное, что бы у меня все были одеты, обуты, сыты, была правильная погода в доме, на столе были вкусняшки и в общем ни в чем не нуждались ни физически, ни психологически. А за каждого не напереживаешься, каждого ненажелеешься. Надо быть честным, большинство пишут тут все это с изрядной долей лицемерия, да чтобы пообсасывать косточки как "людоеды". Видать в их жизнях нет ничего важнее.