Ответ на пост «Ноутбуки в кафе»6
Может где-то это давно придумали, но... для посетителей с ноутами сделать платное время и пусть сидят хоть целый день, можно тогда и подзарядку предложить.
Может где-то это давно придумали, но... для посетителей с ноутами сделать платное время и пусть сидят хоть целый день, можно тогда и подзарядку предложить.