Ответ на пост «Менталитет?»18
Подержите меня всю, а то я уже не могу!
Будет мат!
Только что приехали из Крыма. Ездим туда нечастно - четвёртый раз за 13 лет, у меня там немного родни.
И, знаете, я в ахуе, что там каждый второй выгодоприобретатель - кубаноид, сука!!!
Хозяйка квартиры, на мои претензии, что они сдают нам изрядно проблемную квартиру и нам приходится эти проблемы решать самим, хотя мы, вообще-то ей деньги заплатили, чтобы отдыхать, заявила, что "вам тут не Турция, у нас так принято"! Хотя стоимость жилья у неё была не самая низкая, море далеко и сентябрь - не самый курортный сезон, по квартире было видно, что ее давно не сдавали. Так ещё её муж устроил нам трансфер по цене в 3 раза дороже такси.
А на рынке и вовсе одна пизда продавщица на возвращенный ей некачественный продукт сказала, что она тут вообще в продажах работает и если каждому будет правду говорить, то ничего не продаст. То есть честно призналась, что она наебывает людей.
И вот у многих там такое ебало, глаза закатывают, типа неси сюда деньги и ехай нахуй. Пиздец, как выбесили. Такое чувство, что вот в некоторых хохляцкие корни наружу просятся, гавноеды.
Простите, пригорело знатно.
В Анапе проездом были, там вообще тройной пиздец, там вообще нет приветливых людей и хуй кто тебе подскажет, если что-то спросишь. Мы, если что, были там только на жд и автовокзале. Ну и в автобусе между этими пунктами.
И да, везде, где можно - наличка. Даже палатки открытые стоят, терминал лежит, но "он не работает". Пидары
Хочу сказать одно позитивное. Молодёжь- везде, где нам попадалась - красавчики! Я потом обращалась только к ним - помогут, подскажут, даже место уступали, так как мы ехали с ребёнком.
Все, отпустите меня, мне полегчало, спасибо!
Истории из жизни
40.7K постов76.6K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.