Ответ на пост «Мастера на час»

Ровно обратная ситуация со мной произошла месяцев 7 назад.

У меня кия 2012 года, владею больше 5 лет. Было пару сложных для моей провинции ремонтов, поэтому я ездил в Москву по делам, заодно оставлял в спецсервис по корейцам.

И вот как-то поехал я на рыбалку и был дико крутой подъём, на который я с разгона задом въехал и у меня загорелась "гирлянда" - аварийный режим пневмоподвески и спустило к херам балоны пневмы. Соответственно ноль реакции на кнопки подъема, сбрасывал аккумулятор - так же ноль реакции. И вот я грущу и каждый день гуглю форумы, даже програмно пытался сбросить, но не получилось. Никакой дельной информации не было и решил я значит в Москву им написать на сервис о ситуации. Человек мне сразу сказал: "Просто поддомкратьте на нужную стандартную высоту и нажмите кнопку верхнего положения подвески", после чего я радостный побежал во двор домкратить и сработало))). Аварийный режим ушел, балоны сразу накачались, я счастлив. Потом написал предложил денег, объясняя тем, что знания важны иногда больше чем сама работа, отказались.

Т.е. по факту всё заняло не более 5 минут,а в региональном сервисе бы разобрали пол машины и кумекали недели две))) было такое)

Лига гражданской журналистики

683 поста1.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу