Ответ на пост «Крик души»

У нас в зале 4 станка для жима, 2 средних, 1 профессиональный - вообще не удобный и 1 очень удобный.
понятно что очень удобный всё время занят.
И вот в один прекрасный поздний вечер пришёл потренить, а удобный станок свободен. Естественно я бегом к нему кинул шмотье свое и давай разминаться.
Разминка у меня 3-5 минут. В это время подходит паренек лет 17 спрашивает вы тут занимаетесь, а время уже около 21.00, свободные станки есть. Говорю да я
он - а можно я один подход сделаю, я ему полно же свободных тренажёров
он - ну это удобный я разок сделаю и свалю
я ну ок давай
Короче начинает он корячися я отхожу в сторонку чтоб не смущать
и тут в зал заваливают ещё 3 или 4 пацаненка, к этому подходят и такие молодец что хорошую скамейку занял!
Уже в этот момен мне захотелось вьебать парнише, но собрав волю в кулак я подошёл и спокойненько так говорю - вы ребята ошиблись, мальчонка ваш на один подходик просился который закончен как и моя разминка, так что прошу сибаса и освободить пространство.
Тут этот парниша оперился вылез из под своих 40 килограмм на грифе и такой - полно же тренажёров а здесь уже наш рабочий вес висит!
Сказать что я знатно о%уел от такой наглости ничего не сказать. В глазах начала появляться красная пелена,и я уже представлял как пизжу блином по башке наглеца.
Но помня заветы Остапа что уговный кодекс надо чтить, взял его бутылочку для воды стоящую на полу возле тренажёра и выплеснул ему в лицо - сопровождая это словами - сьебал нахуй.
Парень хотел дёрнуться в мою сторону но не почувствовав поддержки от своих соплеменников ретировался вместе с ними кинув на напоследок о том что у меня будут проблемы.
Ребятки ушли, а я класно пожал на удобном станочке))

Бесит!

1.6K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.