Zegeza Топовый автор Ответ на пост «Как жить-то в стране?»3 2 года назад А что в этом удивительного? Умеешь сделать сам - сделай. Не умеешь - заплати тому, кто умеет. [моё] Зарплата Бедность Богатство Россия Текст Ответ на пост Ещё 0