Ответ на пост «Как потерять постоянного клиента»
Да вашу ж мать то! Бизнесмены блин! Стаканчиков пожалели, обокрали их бедных несчастных же... Из за этого прибыль теряем, разоряемся в пух и прах что некоторые по 2 стакана берут!!! Последний хрен без соли дома доедаем... Ваш кофе стоит 100+ рублей. Мы все понимаем что автомат поставить это надо его купить, оформить аренду, обслуживание, кофе, молоко и прочие расходы, но жлобствовать, а тем более ныть прилюдно из за копеечных стаканчиков - это уже пздц! Их стоимость один фиг заложена в стоимость кофе, и со стакана кофе за 100 рублей вы кладете себе в карман минимум 40-70р, иначе это тупо будет неинтересно. Но мы будем все равно ныть из за перерасхода стаканчиков в полтора раза, которые стоят в опте 5-7р... Не нравится - иди на завод, хуле!