20

Ответ на пост «Дешевле не переезжать»13

Как выгоднее всего покупать сейчас мебель (из собственного недавнего опыта).

Идете в мебельный гипермаркет - глазами выбираете то, что нравится, щупаете, крутите, записываете производителя и названия.

Лезете в интернет - находите все это в он-лайн магазинах уже значительно дешевле. Обязательно смотрите еще сколько стоит у самого производителя, обычно там самая низкая цена из имеющихся, а при фабрике чаще всего есть свои магазины, которые точно так же торгуют и возят куда угодно. Просто складываете в корзину нужные позиции, чтобы видеть перед глазами стоимость.

Дальше мониторите Озон, Мегамаркет и т.п. - ищите там нужное вам, и караулите скидки. Постоянно то на одну, то на другую позицию сбрасывают. Бывает до смешного. У производителя комод стоит 30 000, а на Озоне по акции - 17 000. Собрала так за пару месяцев спальню и детскую дочке в новую квартиру. Вышло тысяч на 150 дешевле чем брать напрямую на фабриках.

P.S. Еще советую не циклиться только на своем городе. Мы тоже в Питере, но в свою квартиру мебель покупали в... Москве. Понравилась тогда одна коллекция мебели из дуба, производства Белоруссии. И оказалось, что даже с учетом оплаты перевозки, все равно выходит выгоднее взять в Москве чем в Питере. Очень сильно выгоднее. Почему так не знаю, наверное из-за логистики, но факт остается фактом.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Hoff. Скидки и актуальные предложения для Hoff ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Hoff.
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Порядок" это в 10 раз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я использовала просто как устойчивое выражение, показывающее, что "цена значительно ниже" )))

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё, если вы работаете как самозанятый, можете попросить работодателя со счета фирмы в счёт зп оплатить Вам мебель. Сэкономите 20% НДС, а это около 17т.р. со 100т.р. например.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

О, такого не знала.

0
Автор поста оценил этот комментарий

даааа, на 150 тысяч дешевле

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Если сложить скидку с каждой позиции - так и набежит.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества