2403

Ответ на пост «Бодипозитивное»7

Вот прямо вчера водил тачку на обслуживание. Галоши ей менял, но это неважно.

В сервисе вся рабочая зона отгорожена стеклянной стеной. Чтобы видно было, что с твоей машинкой делают. Сижу в зоне ожидания, еще несколько человек тоже ждут.

Один из человеков дама. Ничем особо не замечательная, возраст ближе к среднему, причёска бытовая, бюст под чёрной майкой, весьма средний, а вот сидит она на огромной пышной попе упакованной в жемчужного цвета растягивающиеся штанцы. Ну сидит и сидит.

В ремзоне, народ бегает, колёса таскает, домкраты катает, инструмент перекладывает, все делом заняты. И тут зовут эту даму в ремзону что-то ей там показать, что приключилось с колёсиком на её машинке.

Заходит она туда, колёсико ей подкатывают, на пол кладут и начинают показывать. Она наклоняется посмотреть что ж там такое и жемчужная луна всходит над ремзоной - огромная, пышнейшая попа, обтянутая штанцами до мельчейших деталей.

Морская фигура "ЗАМРИ"... Работа в ремзоне останавливается. Парни стоят, кто с колесом, кто с инструментом, все глаза повернуты в одну сторону. Даже в зоне ожидания, менеджер что-то втиравший клиенту замер на полслове глядя в стеклянную дверь...

Единственный работавший эти 20-30 секунд человек, был тот кто показывал даме проблему с колесом. Показ и объяснение закончились, дама разогнулась, сказала "ок, меняйте" и пошла в зону ожидания. Всё и все задвигались...

А вы говорите "стройных люблю", "фитоняшки наше всё" и тыды у тыпы...

Ответ на пост «Бодипозитивное»

Юмор для всех и каждого

85.6K постов59.9K подписчика

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у вас... я люблю худеньких. Средних. И полных. Возраст тоже важен! от +18 до 50. Предпочитаю блондинок, рыжих, брюнеток и черноволосых только. Размер груди определенный тоже требуется: маленькая, средняя, большая. Других не предлагать. Вот такой я избирательный.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И это, пожалуй, одна из самых правильных позиций. Главное, чтобы человек был хороший. А хорошего человека может быть много. ;)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
А у моей глаза голубые-голубые...
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

...а чехлы от танков в стирку не принимаем...

Иллюстрация к комментарию
85
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я весила...ну, где-то 156... Так вот сиськи...да.. иду как-то домой, а из-за угла выныривает задумчивый невысокий мужичок.. и глаза его оказываются как раз на уровне моего внезапно появившегося в зоне обзора бюста. Такое охуевшее лицо было))))

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Где? Где ты ходишь? Город? Улица? Время? За каким углом ждать? Блиииин, тоска... все-равно жена не отпустит... :))


В котором часу заблудилась принцесса в лесу?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Ёлку повёз выкидывать.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Фигвам, народный инейский дом - не выкину, у меня искуственная :)

49
Автор поста оценил этот комментарий

Да я что-то застеснялся...
У вас в слове "засмотрелся" куча ошибок. )

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ох... было дело...

108
Автор поста оценил этот комментарий

Вот куча подобных историй, сцуки когда слайды будут?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Жене рассказал, она тоже с претензией - чего не сфотал. Там видюху снимать надо было. Да я что-то застеснялся...

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все или большинство эскортниц - стройные и худые. Большие бабки платят им за то, что они такие. Не жирные, а именно худые. Делайте выводы.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевые слова: "Большие бабки платят им" - разница между дорогой куклой для ебли и светских раутов и женой огромна.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно посмотреть любую мужскую анкету в лиге знакомств или на СЗ, чтобы увидеть противоположный тезис

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Тезис на СЗ противоположен реальности которую мы видим вокруг. :)

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

Сохраняла для рабочего чата, но тут тоже подходит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прэээлэстно! :)

126
Автор поста оценил этот комментарий

Не рановато на лето переобуваешься? Надо было конца августа подождать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто уже лысые были, тянул до последнего

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, конечно, всем бы только на толстую жопу смотреть, весь сервис с инфарктом не лег от лицезрения такой красоты?) Заказной материал от общества «Толстая и красивая»?))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А она не толстая была, просто конструкции поп бывают разные.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, конечно) жирная жопа есть жирная жопа и хоть миллион сообщений/постов напиши, но реальность это не меняет все равно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конечно в курсе, что на вкус и цвет все фломастеры разные? :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в зоопарке больше всего нравятся слоны и бегемоты. А женщины стройные.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Герпетоло́гия очень интересная наука, но провести жизнь в серпентарии привлекает не всех. :)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Три Грации" - картина, написанная знаменитым фламандским художником Питером Паулем Рубенсом в 1634 году. На этой картине изображены три греческие богини-Грации, которые в древнегреческой мифологии являются воплощением красоты, очарования и гармонии.


"Даная" — картина голландского художника Рембрандта Харменса ван Рейна, написанный в период с 1636 по 1647 год.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В английском есть даже такой довольно популярный термин "rubenesque women" - рубенсовская женщина.

0
Автор поста оценил этот комментарий

"Жемчужная луна взошла"!

Вам бы романы писать :)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, пробовал, получаются только короткие ехидные рассказики.

Автор поста оценил этот комментарий
Я писал о том, что внимания больше всего привлекает слон, а изящной называют лань. Смысл уловить можете, или надо разжевать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, это ведь как всегда "красота в глазах смотрящего". Я не видел слонов в дикой природе, но посмотрел достаточно видюшек, чтобы понять, что слон, при всей своей массе исключительно грациозное животное. А лань, ну лань и лань, просто многие в детстве перечитали восточных сказок и выплакали глазки над "Бэмби".


Кстати, как там у Лермонтова:

Гарун бежал быстрее лани,

Быстрей, чем заяц от орла;

Бежал он в страхе с поля брани,

Слон бы так не сделал. :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что ещё раз доказывает что мужской пол озабоченный тупые приматы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, пбидно, что еще ни одна фемина не сумела появиться на свет без помощи озабоченого примата и получить его гены. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, поэтому и высказываю именно свое мнение. А вы в курсе?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я ваше мнение не осуждаю. Я просто уточнил, что мнения бывают разные. :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Где фото/видео?

А то непонятно, стоила ли эта жопа того внимания...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да сплоховал, застеснялся фотать

0
Ergo bibamus!
Автор поста оценил этот комментарий

работа не шла

скрипело, сбоило, грелось, дымило, давало стружку

и тут вошла Она

и сразу же перестало скрипеть, сбоить, греться, дымиться, давать стружку

работа остановилась полностью

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! А я всё никак не мог вспонить, откуда я взял это сравнение. Большое мерсибо!

Автор поста оценил этот комментарий

огромная, пышнейшая попа, обтянутая штанцами до мельчейших деталей.

А какие там могут быть мельчайшие детали - пупырышки целлюлита, штоле? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нуууууу, я опустил про верблюжью лапку...

38
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты сам заметил что у бабы только жопа большая, все остальное среднее, а про бодипозитивных говорят в основном про таких, у которых все огромное и живот, и жопа, и складки и вес там за 150 кг. А такие как вами описаны, это просто аппетитные девки, хотя и такие могут кому то не очень нравится, но все ж, отторжения вызывать там нечему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, живота там не было, но попсет знатный.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, жена-то для ёбли не используется. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это кто как. Некоторые вообще питают нежные чуства к Дуняше Кулаковой. :)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества