Ответ на пост «4 дебила в 5 утра»1
У нас двор закрытый , но , прямо напротив есть общага , убитая в хлам , там из трех подъездов два маргинальных . Напротив них все заросло высоким кленом и под ним они устроили себе кафе , если это можно так назвать ) натаскали кресел , сделали столики и начиная с мая по сентябрь начинается алко сезон , где каждую ночь на протяжение каждого дня, кроме дождливых дней😀 с 20:00 и до 4 утра там проходит дискотека , конкурсы кто больше выпьет дешевого пойду из рядом находящегося ларька , срачи , вопли , мыты и прочая херня . Так что у вас ещё цветочки) P.S. На вызовы никто не реагирует, ходить их гонять постоянно бесполезно.