4 дебила в 5 утра1
Две парочки пьяных заявились в 5 утра на детскую площадку, бухают, врубили громко музыку.


С 5 утра не дают спать в законный выходной на требование прекратить- агрессируют. Полиция вызванная в 5.10 а затем и в 6.10 не спешит.
На лицо нарушение дву пунктов закона о тишине и рапистие спиртных напитков, но полиции похуй.
Герои дня, блять. Звук при закрытой форточке, можете представить, что было с открытой.
Полтора часа издевательств, можно забыть о сне.
Бездействие полиции уже не удивляет, она выезжает только на трупы и поножовщину, а драки и прочие нарушения, ею злостно игнорируются.
Update:
короче парочки перепились, стали уже ругаться, еще немного, и пары сойдутся на ринге.
Update2:
А я всерьез подумываю о глушилке блютус (wifi опционально) колонок. Пикабутяне пожскажите это реально? Могу на таможне это дело завернуть? Или можно купить уже в России глушилку?