Отцы и дети

Сын, я, сегодняшний, должен прочитать тебе нотацию о культуре и недопустимости ее засорения всякими аморальными явлениями, но делать этого не буду. Точно также, каких-то 30 лет назад, мы с моим отцом спорили по поводу панк культуры, неуставного вида и что я трачу время на ерунду. Надо понять, что первые 14 лет своей жизни в этой стране ты вообще бесправный, а потом еще 15-20 лет ты вынужден приспосабливаться под окружающих, более взрослых людей, поскольку все жизненные ресурсы сосредоточены в их руках. Человек, зачастую вынужден делать то что надо, а не то что хочется, теряет вкус к жизни, потихоньку убирает все лишнее и новое, потому-что с возрастом голова работает все медленнее, информация воспринимается с большим трудом и гораздо проще жить по схеме. Отсюда и вечный конфликт отцов и детей, молодые хотят, чтобы картинка менялась ежесекундно, но не могут позволить себе этого, поскольку все права и ресурсы в руках «взрослых», которые имеют на все СВОЁ мнение и отрицают непонятное. Вывод простой, всегда спроси мнение взрослого человека, мало спроси еще и послушай, но не воспринимай это как аксиому, а используй эту информацию для составления личного мнения.