3543

Откуда такие берутся?

Некоторые люди, купившие себе дорогую тачку и имеющие побольше среднего бабла, внезапно начинают считать, что они короли везде и всюду, и что им все позволено.

Типичная ситуация для такого видео: небольшая пробка, сразу появляются те, кому нужнее, и плевать, что по обочине нельзя. Автор видео прижимается к краю правой полосы, чтобы остановить этот поток, увеличивающий пробку. Ну и естественно главный антигерой видео на черном внедорожнике с красивыми номерами решает, что подобное поведение "холопу" на бюджетной тачке непозволительно прощать. И решает его "поучить". Подрезает, притерлись. Собственно, то, что происходит дальше и что несет этот обочечник, вы можете посмотреть на видео. Не пожалейте 23 минуты, это того стоит — таких персонажей еще поискать надо.

Откровенно офигев с того, что позволяет себе это существо, причем, даже при сотрудниках, я посмотрел: а какое наказание за подобное? А за подобное хамство, оказывается, положено потрясающе строгое наказание: штраф от 1к до 3к рублей + моралка, т.к. оскорбления теперь наказываются по 5.61 КоАП. 3000 рублей. Супер. Лига юристов, поправьте, может, есть тонкости и за подобное поведение есть все-таки внятное наказание?

Разумеется, в комментариях под видео люди решили, что наказание за подобное поведение быть должно. И они нашли, кто такой данный персонаж. Одухотворенное лицо совпадает, имя и отчество - тоже. Это хоккеист РХЛ, играл в команде "Слава", теперь будет (мб) играть в Ice Bulls.

Человек думал, что его хамство, наглость, безграничная агрессия и оскорбления никогда не будут наказаны, но история уже набирает обороты, а адреса электронной почты всяких там хоккейных организаций - публичны. Им же тоже будет интересно посмотреть данное видео, правда?

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 15 дней назад
+1192

Написал письмо в лигу.

Лига может оштрафовать этого бычка на приличную сумму - будет в следующий раз думать, если есть чем.

Два "футболиста" уже вроде показали на всю Россию, что не все сходит с рук.

раскрыть ветку 157
+361

Хуя, Вы мой герой. Вот Вам: "стрелочкавверх".

раскрыть ветку 21
+119

Он не Хуя, он levande

раскрыть ветку 5
+23

пади наклейка такая у него

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
0
Тут надо в топ топ топ
раскрыть ветку 1
0

Ну какая тачка? Старый крузак... такое говно-чел будет таким. И автопром ни при чем.

+131

Вполне возможно, при достаточной "популярности" этой истории в сми, бычку могут сказать "давай дасвидания", ибо никакому клубу особо не нужен такой негатив вокруг клубного имени. А может это и в контракте прописано.

раскрыть ветку 26
+103

Какого имени у РХЛ? Кто вообще слышал об этих Ice Bulls и Слава? Так хоть в новостях может появятся. Им там если и платят, то слёзы. Не удивлюсь, что они сами и платят за аренду площадки, инвентарь и.т.д. Нашли блин звезду)

раскрыть ветку 23
0

В любителях разве есть контракт?

-6
Никому клубу? Пфф, я тебя умоляю. Кокомама смеются в сторонке
ещё комментарий
+9

Ответ опубликуйте

+6

Все его высказывания вида "чему детей научишь", "жену твою жалко" это видимо отличный пример "у кого что болит, тот о том и говорит"))

+18

Тоже написал письмо в его клуб.

раскрыть ветку 3
+5

куда писать то?

раскрыть ветку 1
0

И тебе плюс

+10

Возможно, я тебя огорчу, но в РХЛ полно таких - живу рядом с хоккейным комплексом, где они тренируются и устраивают соревнования. У нас и вовсе ощущение, что они все шайбой пробитые

раскрыть ветку 3
+5

Ну да, их к нам из космоса присылают. Такие же как и все вокруг.

Просто им никто не объясняет, что становясь публичным лицом - необходимо следить за своим базаром.

Однако, чем больше будет общественного порицания(привет СССР) в интернете и в почтовых ящиках лиг и клубов - тем меньше такого говна будет появляться публично.

Так что все в наших силах. Интернет может быть полезным не только для здоровья(привет Саше) но и для общества.

раскрыть ветку 2
+15

Ты прикалываешься или реально серьезно? Это ж не КХЛ всем похуй. И даже не ВХЛ/МХЛ Они там даже не за зарплаты играют

раскрыть ветку 17
+52

Ты зря так. Ни одному спонсору не похуй. Все лиги живут на деньги спонсоров и взносы с клубов, а клубы получают право игры в той или иной лиге после взносов. Соответственно там куча заинтересованных лиц. Заинтересованных в том, чтоб в Лиге были интересные клубы, спонсоры с деньгами и хорошие игроки, которых ПОТОМ можно выгодно продать.

Этот петух был рекрутом несколько лет - его только-только взяли в основу, а он уже зазнался. Он нахуй не нужен ни одному клубу с такой историей, если не будет публичного "посыпания пеплом" и извинений, и то потом будет "под наблюдением",

Общественное движение в России довольно активно и уже доказало свою эффективность 

раскрыть ветку 16
+15

Когда два футболиста пиздили водителя- всем было глубоко похрену. Полиция и прокуратура охраняют покой строго ограниченного круга лиц.

+3
+1 письмо
+3

скиньте здесь e-mail куда писать) Я думаю - это резко увеличит количество обращений.

раскрыть ветку 1
+2

я писал на общественный ящик лиги

direct@statehockey.ru

+3

Я тоже написал.

+13

Какой он на хер хоккеист, сука он, и сигарету из рук не выпускает, спортсмен бля... Автор, очень надеюсь, подаст на него в суд за оскорбление лчиности. И ка каждое ругательство отдельно

раскрыть ветку 1
0

ну по поводу курения- Есть такой замечательный хоккеист в прошлом, а сейчас тренер Сергей Зубов, самый результативный российский защитник в НХЛ, курил и курит до сих пор. говорит, мешает, но бросить не могу))

+12
Шумиха улеглась чуть чуть, сразу же выпустили. Не так разве?
раскрыть ветку 37
+54

Сила наказания не в жестокости, а в неотвратимости.
Важно показать, что в случае повторения будет опять так же.

раскрыть ветку 7
+64

Они получили реальные сроки, срок содержания в СИЗО засчитался, их выпустили по УДО, как и любого другого, осужденного за аналогичное преступление.

Не вижу причин для вашего "критического" замечания.
11 октября 2018 года Тверской районный суд арестовал всех четырёх подозреваемых
17 сентября 2019 года братья Кокорины и Мамаев вышли на свободу[15]

Статья УК РФ 79
Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;

братья Кокорины получили по полтора года колонии общего режима, Мамаев и Протасовицкий по 1 году и 5 месяцам колонии общего режима[1]

ПО факту они отсидели даже больше, чем положено по статье 79 УК РФ
раскрыть ветку 6
+25
Нет не так, около года отсидели они, буквально месяц назад выпустили
+19

Они год отсидели за хуйню. За такое обычно и без всяких связей редко кто садится.

раскрыть ветку 15
+7
Не ну а что, их расстрелять нужно было? Отсидели и ладно.
+1
Они и так получили наказание гораздо более суровое чем назначается в 99% подобных случаев
можно сказать их статус сыграл против них
раскрыть ветку 2
0
Как бы год почти отсидели. Не мало в общем то
+4
Два "футболиста" уже вроде показали на всю Россию, что не все сходит с рук.

Два лоха, попавшие случайно под раздачу, на ком отыгрались, из сотни таких же быдланов, которым все сходит с рук по одному звонку.

+1
+1

А лига вам не должна ответить? Хотелось бы узнать их ответ и что они предприняли.

+1
Там моралку можно выставить в 10к за каждое оскорбление. В лям выйдет, на суде срежут процентов 80, 200к получишь даже с бесплатным адвокатом.
0

И чем закончилось?

0

в какую еще лигу?

0
Дорогой мой, дай мне, пожалуйста, образец того письма или хотя бы примерное направление того, как его составить я, пожалуй, тоже напишу.
раскрыть ветку 4
+7

Кому: direct@statehockey.ru

Тема: Быковский подрывает авторитет лиги

Текст письма(лучше изменить, чтобы не посчитали за спам):

Добрый день!

В видео, доступном на ютуб, игрок Быковский ведет себя неподобающе.

Возмутительное поведение, недостойное игрока.

Надеюсь Лига примет к нему дисциплинарные меры.

Публичное лицо, игрок, какой пример он может подать?

раскрыть ветку 3
-1

Два футболиста на всю Россию показали, что всяк сверчок - знай свой шесток.. Если бы на месте Пака были вы или я - никто бы ничего бы на всю Россию не показывал - тупо по судебному приказу с нас бы сдернули за нанесенный материальный ущерб (свитер там Кокорину или Мамаеву кровью измазали, или еще чего), дали бы пинка, и выкинули бы нах из отделения - не мешать людям кроссворды разгадывать..

Вот честно - лучше бы по тихому и в своем кругу с ними бы разобрались ,чем выкладывать подобный фарс на всеобщее обозрение - от этого еще противнее и страшнее становится..

раскрыть ветку 3
+3

офигенная позиция терпилы-неудачника. Заранее проигрывать войну, еще даже не намотав портянки.

раскрыть ветку 2
-144

Автор- девочка терпилка.

Не так надо с такими разговоры вести, далеко не так....

раскрыть ветку 19
+45

Не соглашусь с вами. Мне кажется, что автор видео вел себя максимально правильно.

Во-первых, данный персонаж явно специально его провоцировал. Наверняка, если бы была драка или что-то такое, он  бы поборол его (он как бы хоккеист лол).

Во-вторых, именно такой стиль общения с такими людьми их выбешивает еще сильнее: они ощущают, что их понты не действуют и их раздутое самомнение тут не работает. Реакция автора видео не соответствует ожиданиям хама, поэтому тот и пыжится показать себя в словоблудии посильнее.

+35

Именно так и надо. Они от этого теряют контроль и проявляется их сучность, что мы видим на видео.

Автору памятник поставить за хладнокровие. Я бы так не смог.

раскрыть ветку 2
+12

Расскажи нам, как поступил бы ты, коршун комнатный)

раскрыть ветку 3
+4
Чему конкретно ты хочешь нас научить? Есть опыт агрессивных переговоров? Давай выложи свое видео, а то выражаешься как этот хам с дороги. Например я такой же как автор, на провокации не ведусь, контролирую себя, действую в рамках закона. А ты чем конкретно хвастаешься?
+4

Зачем вести резговоры на его поле, автор правильно выбрал свое поле, там где он сам сильнее - спокойствие, юмор и пдд

+1

шли бы вы в своё стоило к таким же. и вели там свои разговоры.

а адекватные люди будут от вас защищены законом и представителяии правопорядка.

0

в конце видео видно, что у него нож в кармане. Клипсу характерную видно. Так что неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы автор ролика полез в драку. Антигерой явно неадекват и специально провоцировал.

0
Такой же как и ты ) не более и не менее ) быдло чистой воды
-1

АУЕ братуха!

-2

И вообще, @moderator тут оскорбление

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+338

Коммент с ютуба:

Черт на крузаке дома хвалился:

-"я обоссал блогера"

- "что, прям вынул член и обоссал при всех?, вот смелый!!!"

- "да нет, я так, не вынимая. ..."

раскрыть ветку 4
+54

Сука, в голосину!

раскрыть ветку 2
+16
раскрыть ветку 1
-8

ну тупыыые эти хоккеисты, все мозги выбиты шайбами)))

ещё комментарий
+57

Вот вам тельце, которому пофигу все, ни стыда, ни морали, ни принципов. Накрошил где-то по-быстрому бабла и ему все равно какие там штрафы и сколько он выплатит.

Вопрос, можно ли такого перевоспитать? Я знаю только один способ: наручниками в лесу пристегнуть и ждать, когда начнет рыдать, чтобы его отпустили, но разовая акция не поможет, нужно это проводить регулярно, когда у него "бычка полезет". Думаю 3-4 раз будет достаточно, как вы думаете?

раскрыть ветку 3
+47

Я думаю, таких надо лишать всех благ. Потому что свои поведением этот человек показал, что он не достоин жить в нормальном обществе. Он считает себя видимо представителем "Элиты" только из-за того, что денег у него больше чем у обычного гражданина. Да только вот ведет он себя как мужлан с села, если не хуже, показывая свое невежество, глупость, отсутствие такта. Он морально уродлив.

раскрыть ветку 1
+2

чего вы к мужланам с села докопались - те грубоваты , но справедливы.

А это просто наглая мразь, явно провоцировавшая конфликт, ещё и поддатая.

0

Без клоуна не обойтись. Думаю любой Джокер бы с ним разобрался.

+91

Обычный хуесос-понторез,у которого корона потолок задевает! Видел такого на трассе,приору тонированную сначала резал,а потом когда уебал,вышел и чего то выёбываться начал. Не учёл только что приора на 95 номерах,и когда оттуда два горца вышли,что то он быстро съебался!

раскрыть ветку 41
+61

Я правильно вас понял, что чечены ехали нормально, а доебались до них?

Обычно всё наоборот.

раскрыть ветку 37
+34

Правильно понимаете! Хуйлан через сплошную всех обгонял,увидел фуру в километре и обосрался! Хотел перед ними влезть,те его не пустили! Мальчик обиделся и начал учить! Научился надеюсь!

раскрыть ветку 33
0

Препятствование обгону как бы нарушает пдд.

раскрыть ветку 1
0

Акела промахнулся

+2
На место не ставили вот и ведут себя так
раскрыть ветку 1
+2
На место не ставили вот и ведут себя так

Это тот редкий момент,когда эта фраза была применена в коментарии где есть горцы,не по отношению к горцам.

0

Как бы я хотел на это посмотреть!!!!!!!

+37

удивительно, когда человек оскорбляет, кроет матами другого человека и горд тем, и ликует тому, что он его унижает! Он сам себя такими словами унижает. Еще и тюремными понятиями оперирует, профессионально, как школьник АУЕшник)))

раскрыть ветку 1
+1

"в хоккей играют настоящие мужчины - трус не играет в хоккей" (с)

+44

Мне первых 10 секунд анонса хватило, чтобы понять, какое это обнаглевший хам.

Вот гнать такого нужно именно ссанными тряпками из хоккея и массово фукать, скривив лицо при его появлении, где бы этот мсье ни появился.

+28

ощущение, что он ещё и под градусом, речь не очень связная...

раскрыть ветку 12
+18

Он хоккеист. Там наверное половины зубов нет

раскрыть ветку 11
+25

жубов

раскрыть ветку 3
+3

Да не хоккеист он, РХЛ это покатушки после работы, это не профессионалы, там нет ни спонсоров ни зарплат, кто в чем пришел в том и катают, даже составы команд непостоянные меняются чуть ли не каждую неделю. Люди тупо скинулись на аренду площадки и катают, обозвались лигой, в которой президентом может быть любой обсос.

раскрыть ветку 6
+21

Че-то я не понял... а где штраф за обочину ?

А где медосвидетельствование ?

раскрыть ветку 4
+18

еще штраф за нечитаемый с 20ти метров передний номер

раскрыть ветку 1
+3

Вот вот. Чтобы в следующий раз когда поедет - брал денег побольше на свои выебоны.

+2

А за сокрытие номерного? А за тонировку? Нужно до конца давить

раскрыть ветку 1
0

А вы опытный гаишник :)

+26

так он бухой или под дурью! Разве не видно?

раскрыть ветку 6
+4

Тоже показалось, что он неадекватный какой-то.

раскрыть ветку 2
0

когда тебя быдло унижает, не до такой степени ахренеешь. Зря застрелился, дали бы лет пять условно в состоянии аффекта. Учительницу же не стал стрелять, значит умный парень, не псих. Просто в  упор присрелил пидораса. Честь и хвала ему. Причислить Героя к лику святых!

раскрыть ветку 1
-1

Он на видео вполне нормально себя ведет. Просто пиздит в каждом предложении и обзывается. Неадекватов полных вы видимо не видели.

раскрыть ветку 2
+1

Вполне нормально для кого, простите? :)

раскрыть ветку 1
+14

засранцы они такие. никак не хотят признавать,

что сами обосрались и ходят в чумазых штанах...

+13

Самый прикол,что они ведут себя так только на дороге,на работе если начальники. А дома: Да зая,да милая,посуду помыл конечно! Сегодня страпон? Ну как скажешь,страпон так страпон😂

раскрыть ветку 1
+3

Один момент: Не милая, а милый; не страпон, а хуй...

+50
раскрыть ветку 12
+26

Все, я свое дело выполнил. Фух, аж руки трясутся теперь

раскрыть ветку 4
+13

Подрочил штоле? Это не так работает

раскрыть ветку 2
+3
+3
раскрыть ветку 1
-2
+1

А если тс - хирург с тонкими пальцами и астеническим телосложение, а обочечник спортсмен с массой под сотню?

раскрыть ветку 1
+1

Хирург знает, куда надо бить ножом.

А что до телосложения, то я, конечно, не знаток хирургии, но проводить многочасовые операции- занятие не для слабаков, вне зависимости от сложения.

-16

да, точно! никогда так не делайте!  

А когда вас хуесосят- заглатывайте поглубже,  иначе обвинят в экстремизме.

раскрыть ветку 2
+1
А ты бы как поступил в такой ситуации ?))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+14
Какой же это хоккеист? Больше на пидараса похож, в плохом смысле.
раскрыть ветку 2
-1
Что-то не представляю себе пидараса в хорошем смысле.
раскрыть ветку 1
-1
Видно, нашелся «хороший», который за остальных коллег минусит. Ничего, за правду не обидно.
+17
Бык- обочечник.обыкновенный.в дерьме извалять онли.
раскрыть ветку 1
0

Фамилия у поцыэнта© говорящая...

+5
+9
Обочечники! Помните, дома вас ждут парни!
+4

Так же написал письмо в лигу.

+15

Петухи-несушки, подвид Петухов-обычных.

раскрыть ветку 3
+1

"Оттого, знать люди, любят землю,

Что она пропала петухами."

(с) Есенин А.С.

раскрыть ветку 2
0

"Пропахла", треклятое автоисправление.

раскрыть ветку 1
+7
Сперва подумал, что этот обочечник @moiseyka,
раскрыть ветку 4
+1
Только вот моисейка на призывы в такие посты не появляется, ссыт конечно. Его вчера в подобный пост зввли, так и не появился.
0