Оптимизаторы хреновы

Решил я тут записаться к врачу и с удивлением обнаружил, что талончиков не 27, как обычно, а 30. "О, прикольно," - подумал я. Потом, пробежавшись по времени, понял, что всё не так прикольно. Точнее, вообще не прикольно. Талонов стало больше, да. Но за счёт обеда. То есть они, эти го#**#!# (нет, не господы), просто убрали у врачей перерыв, который, между прочим, положен по тк. И это при 6-ти часовом приёме. И такая злость меня взяла! Мало того, что условия труда, судя по ситуации, невыносимые, так ещё и хотя бы чуть-чуть отдохнуть нельзя. Да даже элементарно в туалет сходить нельзя, при условии, что запись забита минута в минуту. Сука, вы что творите? Потом ноют, что работать некому, врачей не хватает, а как их должно хватать, если даже ебучие 30 минут и то из графика украли? неУважаемые чиновники-оптимизаторы, идите на хуй.

З.Ы. и ещё такой вопрос; что я, как пациент, со своей стороны могу сделать, для того, чтобы врачам хотя бы положенное время вернули? Писать претензии руководству, которое это и устроило? А будет ли толк от одной жалобы? А куда ещё?

ЗЗ.Ы. Чиновники, идите ещё раз на хуй!!!

Лига врачей

846 постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер