15

О ПОЛЬЗЕ АЛКОГОЛЯ)))

1. АЛКОГОЛЬ УКРЕПЛЯЕТ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТУЮ СИСТЕМУ.
В докладе Гарвардской медицинской школы говорится о сотне исследований, доказывающих, что умеренное употребление спиртных напитков снижает риск сердечных заболеваний на 25–40%.

2. АЛКОГОЛЬ ДЕЛАЕТ НАС УМНЕЕ.
Сильное пьянство воздействует на мозг разрушительно. Однако, если пить в меру, можно позитивно повлиять на умственные способности, в частности, улучшить математическую рассудительность.

3. АЛКОГОЛЬ ПОМОГАЕТ ВЫЛЕЧИТЬ ОТРАВЛЕНИЕ АНТИФРИЗОМ.
В 2007 году австралийские медики сообщили, что при таком отравлении спасли жизнь при помощи капли водки. Иногда для борьбы с токсичным для человека этиленгликолевым антифризом применяют чистый спирт.

4. АЛКОГОЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОГО ЗДОРОВЬЯ МУЖЧИН.
Согласно исследованию, мужчины, которые выпивали в пределах рекомендуемых норм, показали наименьшую вероятность возникновения эректильной дисфункции.

5. АЛКОГОЛЬ ПОЗВОЛЯЕТ ИЗБЕЖАТЬ ПРОСТУДЫ.
У людей, в умеренных дозах выпивающих спиртное, отмечен более низкий риск возникновения простуды. Интересен тот факт, что если человек курит, эта закономерность не действует.

6. АЛКОГОЛЬ СНИЖАЕТ РИСК РАЗВИТИЯ ДИАБЕТА.
Немецкие ученые показали в своем исследовании, что умеренное потребление алкоголя уменьшает риск развития диабета 2-го типа на 30%.

7. УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ.
Научные сотрудники Вирджинского технологического университета доказали, что у людей, которые воздерживаются от спиртного, на 19% больше шансов умереть раньше, чем у тех, кто иногда расслабляется с бокалом вина.

Дубликаты не найдены

Лига Алкобушников

4.5K постов32K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Подробнее
+12

Дело говоришь!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Ну да, ты подшивки почитай
+5

о пользе алкоголя ........... реклама :  "у вас сухая кожа, ломкие волосы и вы плохо выглядите ? приходите к нам- у нас темно и мы уже пьяные :-)  "

+6
Как оправдать свое желание бухать
+7

Тег сарказм потеряли.

А то есть ещё люди, серьёзно верящие в эту херню.

раскрыть ветку 5
+5

Конечно верят. Самое сладкое, что могли услышать люди с большой трибуны. Откровение, что пить то оказывается не вредно.

- Дело только в дозах...

- А вот тут пошёл ты нахер, с дозами мы сами разберёмся. Главное что не вредно!

- Да нет же, главное - дозы.

- Стоп! Мы сами решим что главное. Вася, наливай!

раскрыть ветку 3
+2
+2

В принципе все правильно, все верно, алкоголь сосуществует с человеком еще с тех пор, как тот был обезьяной - и идет на пользу.

Вот только "на пользу", подразумевается, что надо выпивать два раза в неделю по 100 грамм качественного вина.

А не вылакать за один вечер 4 бутылки водки в одно рыло, без закуски, хе хе)

раскрыть ветку 2
+2

А не вылакать за один вечер 4 бутылки водки в одно рыло, без закуски, хе хе)
Есть кто принять вызов?

раскрыть ветку 1
+2

я укреплять организм алкоголем начал еще со времен СССР...

и, как оказалось, - не ошибся с выбором!)))

раскрыть ветку 1
0

а я когда борьбу со змеем когда горбачев объявил - до сих пор борюсь со злом, а вот курить бросил

0
Где ссылки на исследования? Нам нужны пруфы!
0
Ещё бы пруфы на кажный пунктик.
0

Какбэ у меня с алкоголем нелюбовь, но бутыль Киндзмараули приговорить могу на выходные. Сие считается за синьку?

раскрыть ветку 2
+1

Я б не называл это "нелюбовь".

-1
А оно безалкогольное?
0
Одно только интересует - нахера тут тэг "полезные бактерии"? Завлекать любителей йогуртов и прочей кисломолочки? 🤔🙄🤣🤣🤣
раскрыть ветку 2
0
Неужто бражку никогда не пробовал...
раскрыть ветку 1
-1

Наглый звиздеж по всем пунктам не раз опровергнутый. Ну разве что кроме того, что отравление метанолом можно нейтрализовать.

раскрыть ветку 1
0

Вроде бы раньше в антифризе содержался метанол, но я точно не уверен, пропиленгликоль все таки, или что то похожее. Вот в омывайке-так точно содержится и до сих пор. Не во всей, конечно.

0
Только как эту дозу выдержать?
раскрыть ветку 4
+1

Мозг подключать. То есть не по ощущениям, а конкретно. 5 литров - значит 5 литров. Если много - значит в следующий раз 4,5 литра.

Я про пиво, если что.

0

Бутылка красного вечером, можно с прицепом. Немного о себе: алкаш, 55+, в августе снова женился, печень можно ещё продать, сердце не балует, незаменимый инженер и блистательный интеллектуал )))

раскрыть ветку 2
-1
Ложь, пиздешь и только зож.
0

А ещё - защита от коронавируса!

Я каждый день вечером организм коньяком дезинфицирую))

раскрыть ветку 2
0

Коньячные растирки внутренних органов? )

-1
Вторая стадия)
-1

То объебосы графики постят, теперь алкота подтянулась.

0

Но вот только умеренное потребление это

иногда расслабляется с бокалом вина
а не накидываться до соплей или тянуть пивас вечерами.

0

Сколько, сколько эта доза? А то я всегда в сомнениях, одной бутылки мало, две - вроде много...

раскрыть ветку 3
+2

... а три опять мало.

+1
Обычно наоборот: одна - много, две - мало.
0

20мг этанола на среднестатистическую мужскую европеоидную тушку. и не каждый день. это скорее маркёр нормального образа жизни - кружку пива/драм вискарика вечером пару раз в неделю.

0

Наконец-то хорошие новости

Благодарю

0

Понятно, пойду куплю себе Охоту и полечу к Зинке

0
Если принимать его как гомеопатию, что в корне меняет эффект
-1

Это фейковый текст. В настоящем были ПИЗДЮЛИ

-2

Пока за все 7 пунктов накатишь печень отвалится

-2
Тег сарказм поставьте плиз
-1

Здоровья нужно много, так что в сад и бухаем вусмерть :-)))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: