О наболевшем!

Честно стырил из одного велочата. Не знаю было тут или нет, но решил поделиться. Считаю, что это самый лучший кавер, что я слышал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
627
Автор поста оценил этот комментарий

Вдвоем не прокатились. Не канон)

раскрыть ветку (28)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже новый видос под их трек мальчик-гей
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вдвоем? У нас в городе школьники по 3 рыла катаются на электронных самокатах
раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Польше. Недавно два придурка решили проехаться вдвоём на электросамокате по пешеходной улице, где им кататься конечно можно, но во-первых явно не вдвоём, а во-вторых там машины полиции каждые 300 метров стоят, наблюдают за порядком. Чтобы ездили нормально, и чтобы никто кроме такси и доставок на машинах по улице не катался. Так вот эти два голубчика навернулись и совершили отрицательный взлёт прямо в землю. Прямо на глазах у полиции, которая тут же подъехала 😂
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Отрицательный взлёт 🤣🤣🤣

Это зачёт)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Очень, очень жаль что в самокатах нет датчиков веса, определить количество точек опоры на него.
Очень жаль, что gps/глонас даёт хреновую точность, позиционирования, иначе бы
- едешь по тратуару 8км/ч твой предел.
- едешь по проезжей в правом/велодорожке , вот твои 20км/ч
- вылез из правого ряда далеко, держи штраф от провайдера за нарушение.

Очень жаль что не ставят в самокаты видеорегистратор, с переодическим случайным скринингом, или когда телеметрия самоката странная.

Очень жаль что ДПС/ппс не делают переодически облав, пиаром в медиа, чтоб все знали что такое может случиться в любой день, в любом месте.
остановят, проверяться возрост, проверят историю поездок.

Так что имхо, я тут как с АМ - за контроль а не запрет, но более жёсткий контроль и анальную(материальную) кару долбоебов.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Доверяться сейчас gps в больших городах не самая лучшая затея. И раньше то разброс в 5-10 метров мог быть, так что тротуар от дороги сложно отличить.
Самое простое - аккаунт по госуслугам и штрафами, в том числе за передачу третьим лицам (детям).
А на перспективу внедрять ии, чтоб самокат сам понимал, где едет, плотность потока и в зависимости от этого выставлял ограничения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про то и реч, что геопозицонирование очень не точное, даж со всеми современными ухищрениями по коррекции ошибок. Но, при достаточном уровне развития комп.зрения этот вопрос может решить одна камера - вперёд. А развитие ai в данном случае вероятнее чем повышение точности gps. Вопрос только трафика.

Но вот аккаунт через гос.услуги - это можно, но номер телефона это более чем достаточный уровень идентификации, особенно с смс как вторым фактором. Но остаётся проблема передачи 3тьим лицам, это решит 1 камера - на лицо. Соответствует лицо? Оно одно? Оно трезво - отлично, продолжаем поездку.

Со всем этим каждый самокат станет конечно сильно технологичнее и дороже, да и если ответственность за активацию будет у самого самоката а не пользовательского устройства, так то только безопаснее, в.т.ч для оборудования - например заснять кто его решил уронить/выкинуть в реку. Технически возможно, практически хз на сколько рентабельно.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Школьники, я постоянно вижу детей так возят как мамаши так и попаши по двое детей.
раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Попаши
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
и кокаши
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел, как такая пара пизданулась самоката на полном ходу.

Ребенку повезло, он как-то сверху на родителя приземлился и вроде не пострадал, а вот папаша вопил дико, держась за руку.


Тупо неслись на самокате с маленькими колесами, ребенок сидел на шее

И кажется в слегка приподнятый поребрик между основным асфальтом и тротуаром вписались (там 3 или 4 см буквально)

Но самокат, это не велосипед, колесики мелкие, и он посчитал это непреодолимым препятствием.


Родитель "рыбкой" пизданулся вперед, ребенок приземлился на него сверху

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да там такие примерно. На днях видел грудного в сумке на груди, один стоит внизу. Ещё рюкзак здоровенный.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В рюкзаке третий?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А попаши это слова попа ? )

Счастливая семья: я, мама и попа )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я не видел как написалось:)
Автор поста оценил этот комментарий
Triple gay
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пф… по встречке на дороге общего пользования влоб камазу не выскакивал- не самокатчик
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и бабку не сбили. Хуйня карочь.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да и бабку не сбили

Я не бабка)))а дедка)))) (с) но на меня сзади на тротуаре девчонка лет десяти наехала,прям врезалась, скорость была небольшая,девчонка спрыгнуть успела,а я плавно присела на ее самокат,что странно, присела то плавно,и не упала от удара, но толчок от самакоката по ногам был сильный, ноги потом долго заживали,самокат на двух больших колесах,типа ховелборда,без руля, не знаю как он правильно называется, родители перепугались...за ребенка((засуетились, заорали,запричитала, блаблабла, мол ребенок,не ушиблась?(((а у меня даже извинения не попросили, позже видела эту троицу в зоне отдыха на канале,пиво, шашлык ... И ребенок на этом же самокате

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

даже извинения не попросили

извиняйся давай перед ребенком, он из за тебя упал

2
Автор поста оценил этот комментарий
В песне бабка упоминается
Автор поста оценил этот комментарий
Так этот не про Яву песня!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видел недавно как семья Мама,папа,сын на одном самокате по проезжей части ехали)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, ждал этого...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видео проплачено владельцами каршей.
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда гомосексуализма запрещена

Автор поста оценил этот комментарий

Тех, которые вдвоем на самокате едут, прямо строго нельзя показывать. См. закон о запрете пропаганды ЛГБТ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку