3618

О любви к издевательствам над слабыми.

Да, есть такие люди, которым  нравится "гнобить", и среди них есть особая категория - это свекрови.

Несколько лет назад коллега по работе (и одновременно мамаша 16-летнего оболтуса) проболталась, что ждет не дождется, когда сын женится и тогда... "уж ей будет не сладко!!!!"-

"кому?" уточнил я. ответ: "невестке!" И при этих словах во взгляде этой женщины появилось что-то...назовем это "сладкое ожидание удовольствия от издевательства над слабым и зависимым"

"бедная девочка..." подумал я

И тогда я рассказал коллеге поучительную историю, которая заставила ее задуматься.

На заре моей военной службы (сразу после окончания военного училища) снимали мы с женой комнату у одинокой дамы по имени Ольга Викторовна, женщины лет 45.

В квартире кроме нас и хозяйки, жил ее сын с молодой женой, девушкой 19 лет по имени Вика.

Мы быстро познакомились с молодыми, нам с женой по 24, им 19-20. Причем, больше общались с Викой, чем с ее мужем.

Так как моя служба и работа жены занимали много времени, то домой мы приходили поздно,

ближе часам к 21-00 и что происходило в квартире между домочадцами днем и вечером мы не видели.

Но скоро Вика нам призналась, что со свекровью у нее натянутые отношения, та рано приходит с работы и пока никого дома нет,устраивает невестке скандалы,придирается к каждой мелочи, всячески унижает, третирует, оскорбляет.

Вика пожаловалась отцу, тот приехал и по-хорошему, по-родственному пытался сватью образумить, но это не помогло, после отъезда отца издевательства над Викой продолжились.

Она и "засранка и грязнуля", она и "лодырь", она и "недостойна моего мальчика, легла под него, чтобы замуж выйти, шлюха" и т.д.

Вика - тихая деревенская девушка и к работе и чистоте была приучена, отлично готовила. Свекрови не грубила, называла мамой и всячески хотела выстроить со свекровью хорошие взаимоотношения.

Но свекрови хорошие отношения были не нужны, ей хотелось издеваться и "гнобить", что она и делала с огромным удовольствием.

Но все издевательства закончились в одночасье.

Ни свекровь, ни мы, ни муж Вики не знали, что тихая деревенская девушка способна за себя постоять в ситуации, когда кажется, что ее уже "зачмырили", ее чувство собственного достоинства подавили и растоптали как личность.

В один из вечеров свекровка Ольга Викторовна,вернувшись после работы домой,прямо с порога начала орать на Вику, которая как раз мыла пол у входной двери. Между Викой и стоящей в коридоре в шубе и зимней шапке Ольгой Викторовной был всего метр...

Вика опустила мокрую тряпку в ведро с водой, и услышала знакомый уже визг: "что, засранка, решила хоть пол помыть?!!!перемывать потом после тебя! ты же не можешь ничего,дрянь такая!"

Вику этот визг просто взбесил...А дальше Вика выхватывает из ведра мокрую тряпку и начинает исступленно, в безумной злобе, херачить свекровку тряпкой по морде!

Брызги грязной воды летели во все стороны! Ольга Викторовна стояла вся мокрая и от неожиданности впала в ступор и даже не уворачивалась от ударов. Обе молчали: одна молча била, другая молча терпела удары по физиономии)))

В ярости Вика молча ударила свекровку раз 10 "со всей дури" по морде, после чего бросила тряпку и ушла в комнату.

Ольга Викторовна не проронила ни звука, молча сняла мокрую шубу и шапку, умылась и сидела на кухне тихо как мышка.

Издевательства прекратились, свекровка стала доброй и любящей.

Кстати, Вика потом призналась, что не такая уж она тихоня: несколько раз дралась в школе с девченками и часто вваливала звиздюлей старшему брату))). А с виду и не скажешь: вся такая простушка деревенская)))

Интересно, у любителей "гнобить" никогда не возникает мысли об ответке? и что прилететь может нехило? похоже, что желание получить удовольствие от самого процесса "гнобления" напрочь отключает у них мозг, и включается он только когда по морде прилетает ответка от жертвы. Так что не терпите издевательства и не стесняйтесь давать отпор, даже если это родственники.

О любви к издевательствам над слабыми. Невестка, Семья, Истории из жизни, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5642

Мечты сбываются

Показать полностью
4828

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» 

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» Еда, Сосиски, Юмор, Кулинария, Сыр, Куриное яйцо, Хачапури, Ответ на пост, Завтрак
4668

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
2840

О народностях

2770

В Брестской области найден самолет с телом советского летчика

В Брестской области найден самолет с телом советского летчика Поисковик, Великая Отечественная война, Вторая мировая война, Брест, Поисковый отряд, История, Длиннопост, Республика Беларусь
В Брестской области найден самолет с телом советского летчика Поисковик, Великая Отечественная война, Вторая мировая война, Брест, Поисковый отряд, История, Длиннопост, Республика Беларусь
Показать полностью 13
2669

Что-то вспомнилось

2547

16 летняя собака до начала приема CBD (каннабидиола) и через неделю после

2331

39 лет

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: