Нытье рогача1
Пост, чтоб просто высказаться или поплакаться.
31 год мне, 28 супруге, 8 лет ребенку.
Про себя, не пью, работаю, всегда провожу время с семьей, не тусуюсь с друзьями и прочее
Брак был сложный, у жены часто бывали эмоциональные порывы, сейчас она милаха, через 15 минут отправляет тебя в далекое пешее, плюс проблемы с алкоголем, под которым она полный неадекват. Я со своей стороны довольно спокойный и в моментах мне сложно показать свои чувства, но всегда старался помогать во всем, подарки и прочая ерунда. Ей же всегда нужны какие то порывы, эмоции(может бить ее надо для эмоций, не знаю). В моменте познакомилась с парнем и началось, вечно в телефоне, я только повернусь, она сразу прячет его, в моменте поговорили и прошло все это. А тут я узнаю что она 4 года с ним общается, ни разу не виделись, но у нее любовь. Вся жизнь в телефоне, с ребенком все я делаю, она же потом ноет, что он ее не любит. У нее умирает отец и наша собака в одно время, и она начинает работать с психологом. Благодаря прекрасной работе психолога, человек услышал фразу, что нужно жить для себя и возвела ее в абсолют. Насрать, что у нас ребенок с задержкой в развитии речи, она начала качели. Сняла квартиру, вернулась на следующий день. Поговорили, сказала что постарается нормализовать все, через три дня меня посылают на хуй, я вижу что она бухая переписывается с парнем пока я успокаиваю ребенка, и она снова снимает квартиру, говорит, что ко мне ничего нет и от меня ей ничего не нужно, хотя всю неделю говорила как любит и будила ночами, чтоб обнял.
И тут я понимаю, на сколько я идиот, держусь и цепляюсь за человека, которому все похер, которая унижает меня своими действиями, но одновременно говорит, что любит меня.
У меня всегда было внимание девушек, я никогда не страдал ни по кому, а тут я просто чувствую себя куколдом и ничего не могу сделать. Возможно из-за страха потерять именно ребенка, а не ее. Но я все равно цепляюсь за этот брак, понимая, что и счастливым то не был.
Извиняюсь, если это все не читаемо, пишу на одной эмоции.
Готов к жесткой критике или совету.
Лига разбитых сердец
9.2K постов17.5K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.