Нужна помощь стоматолога - ортопеда, СПБ

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Дело в том, чуть больше года назад, взяла себя в руки и, не без труда более-менее накопив нужную сумму, потихоньку занялась таки лечением зубов. Несколько пришлось удалить, и, по рекомендации стоматолога, мне поставили несколько (6 шт.) имплантов фирмы MIS. Потом ситуация в стране изменилась.. Изменилась она, очевидно, и у моего врача. Начали меняться цены, плюс, в профессиональных терминах, начал уговаривать ставить виниры ( именно виниры, а не коронки!), смысл посыла таков "без них вся конструкция будет не такой как должна быть". Без установки виниров отказался продолжать работы. Хотя, изначально, их установка в планы не входила вообще и даже не обсуждалась.

А меж тем, изначально не хватало нескольких коренных зубов, и 1-2 обычных коронок, и с прикусом всё порядке, и форма зубов обычная, все сами по себе ровные, импланты встали прижились без проблем. Момент эстетики во всем этом меня, признаться, волновал чуть ли не в последнюю очередь, мне только бы вернуть зубы, участвующие в процессе пережевывания пищи.

Но, чем дальше в лес, тем толще становились аппетиты. ...Вобщем, становилось понятно, что придётся прекратить работы. Еще и деньги тогда всё равно закончились. Так прошел год. Но, ведь, нужно же продолжать. К тому врачу возвращаться не хочу.

Собственно, ищу специалиста в Санкт-Петербурге, готового взяться за продолжение работ с имплантами этой марки. .

Сила Пикабу, выручай..

Стоматология

645 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.