Ну погнали ребята. Буллинг говорите

О это же просто верх ужаса. Я прошел через это в 10 лет когда сменил школу! Из тогда не благоприятного района в центр города переехали. Естественно все в классе друг друга хорошо знали. А я щупленький маленький, не уверенный и не окрепший организм. Ну почему не поиздеваться над новеньким парнем, да ещё который отпор толком дать не может, конечно нужно это сделать!
В классе добрая половина из хороших семей с достатком и возможностями, у кого связи у кого бизнес. Один парень футболист другой каратист, девчонки у одной папа магазины держит у другой папа бизнесмен может и бандит хз это 2000 год, кто то родственник начальства школьного и так далее.
А я из обычной семьй мама ушла к другому мужику, мужик нормальный кстати он то из меня и сделал человека, но это же не сразу происходит. Какое то время мама и отчим естественно занимались сами собой до меня особо дела не было. Ну живой сытый, в школу хожу да и ладно.
Спортом я не занимался, мне не интересно как то было, а родителям не до меня как вы уже поняли, батя тоже своей жизнью занялся за ближайшие шесть лет я его увижу два раза.
Характера у меня не было, лет до 14 вообще. Я испытывал вот эти чувства о которых сейчас многие пишут, жить не хотелось, в школу не хотелось, спасало что было пару человек которые как я из обычных семей, вроде дружим, но плечо подставить они боялись при всех, так как сами попадали бы под раздачу. Так вот и общались после школы, поддерживали меня словами вроде да они дураки, не обращая внимания и вот это вот всё. Это сейчас я понимаю как сломана психика после такого обращения.
Помню момент когда в меня кинули тряпкой, пнули и ещё что то такое. В итоге я сидел в кабинете директора со слезами, да вот только толку то от директора.
Меня привели в класс и объяснили остальным что так делать нельзя! Ну и естественно оказалось что я стукач пошёл жаловаться и вообще получается я чмо и всё остальное.

Самое то обидное что в тот момент когда меня булили учитель опазадал на урок, и я сбежал из класса в коридор от этих извергов, ну а там как раз шел кто то из учителей или завуч, он то меня и отвёл к директору которому я уже под давлением всё рассказал, то есть по факту я и не хотел никому рассказывать, но увы и ах беспощадное общество не интересовали эти факты. Так продолжалось года два три, не критично как сейчас кажется, но тогда было очень не приятно. Я не помню чтобы я хотел придти с ножом в школу или оружием, но мысли что я бы убил некоторых личностей проскакивали.
Позже у меня кукуха немного съехал от этого всего, мы стали постарше ну вот тут видимо и сформировался характер какой никакой, если это можно так назвать.
Время было такое что добрая половина учеников бегала покурить за школу на перемене, ну и я естественно, это хоть как то сближало меня с сообществом.
Ну и ситуация выходим мы из школы ещё в тамбуре один парень позади выкинул что то мне в спину, и как будто по щелчку я даю ему в челюсть с развороту, сам момент удара я даже не помню, помню он от неожиданности так получил что аж заскочил на подоконник окна в этом тамбуре жопой.
После школы решили поговорить мы с ним, тут уж я заметил как ребята на меня посмотрели по другому не много. С тем парнем мы договорились, коротко он мне врезал тоже и разошлись, кстати с ним потом хорошо дружили долгое время, ну вы знаете так обычно и бывает. Потом ещё много драк было так сказать становление мужчины.
Но до этого момента несколько лет булинга! Несколько лет ребята, ну так же нельзя! Естественно слом психики и помог мне выбраться из этого дерьма и научиться давать отпор, но не у всех же так, кто то прыгает с моста или под машину например. А мне позже пришлось работать над собой, ну это другая история.

Сейчас у меня у самого сын пойдет в школу в следующем году. Ебаный в рот дак это же мы с вами ( родители ) виноваты сами в том что дети себя так ведут. Это же как надо забить на своих детей или какими надо быть недалёкими чтоб не научить их уважать других! И что очень важно научить детей понимать что все вокруг разные и нужно просто позволить им быть такими, а не унижать их за это, а ещё научить что за всю хуйню что ты творил, придётся отвечать рано или поздно.
Вообщем пожалуйста будьте внимательны к своим детям, ну и конечно не давайте их в обиду, а не как раньше делали Да хули он же парень пускай сам решает, нихуя не так, решать сам он может один на один а когда все против одного далеко не каждый способен, а скорее один из 1000. Да и девчонки тем более.

Всех обнял приподнял, мир вам. Вроде люди умнее становяться может и вылезем из этого дерьма. Может сумбурненько, но на духу.