Нежно-кровавый Обелиск из Dead Space

И маленький  "беззащитный некроморфик"

Нежно-кровавый Обелиск из Dead Space Игры, Видеоигра, Dead Space, Обелиск, Ночник, Длиннопост

Если вы устали от повседневной рутины, ноющих и сопливых детишек(фу, фу,фу), а жена вам бесконечно выносит мозг, притом вы уже заметили что она это делает с каким то садистским удовольствием?!) ТО не убегайте из дома, еще есть выход!!!

Вступайте к нам в секту Юнитологов, да да Вам не показалось, вы наверное сейчас с облегчением вздохнули и немного улыбнулись, я тоже не мог поверить своему счастью когда узнал об этом. Здесь вы обретете свободу, станете свободнее себя чувствовать, с вас спадет груз что так тянул вас и не давал свободно вздохнуть. А всего то навсего надо установить такой же Обелиск у себя дома, и читать молитвенные руны на ночь( так лучше помогает)). И спустя какое то время вы обретете "Единство" и гармония придет и в ваш дом дружище!) И не раздумывайте так долго, чем дольше вы колеблетесь, тем больше риск что ваша жизнь останется такой же скучной и напряжённой, и тогда не удастся повеселится от "души"!) А если вы одумались то я с радостью помогу Вам! Инструкция будет ниже))

Нежно-кровавый Обелиск из Dead Space Игры, Видеоигра, Dead Space, Обелиск, Ночник, Длиннопост
Нежно-кровавый Обелиск из Dead Space Игры, Видеоигра, Dead Space, Обелиск, Ночник, Длиннопост

Вам понадобиться 3д принтер и немного терпения.

А также сайт CULTS на котором вы его найдете, если же нет того и этого то пишите мне, я буду рад Вам мои замечательные последователи))