Недодоставка

Приветствую, пикабуняне!)

У меня вопрос - Почему в Крыму в 90% организаций работающих с доставкой, доставка не до двери, а до подъезда? Доставщиков зачастую приходится чуть ли не "заставлять" подниматься в квартиру, под предлогом отказа от товара.

Что с ними не так? Больше интересует про доставку еды.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ХЗ, если не колясочник, и не крупногабаритный товар типа холодильника заказал, то самому спуститься, чтобы забрать, лучше.

Если бы пользовалась доставкой, так бы и делала.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Представь, ты сидишь дома на диване зимой в трусах и тут звонок... Тебе надо подорваться, одеться и с 10 этажа отправиться за пиццей. Ты че реально пиццу забираешь с улицы? Может тогда проще не обломаться и доехать до пицерии и самовывозом забрать?)) Бредятина.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень редко пользуюсь доставками. И да, мне сложно представить ситуацию, чтобы приспичило заказать еду на дом. Именно так - доехать до пиццерии и забрать там мне намного легче и проще. Ибо видела не раз, как курьеры открывали заказы, отпивали/откусывали/выбирали колбаску, да просто руками грязными лапали - бррр... Может, я, конечно, слишком брезглива, но таки нет, сидя в трусах на диване зимой я дойду до собственной кухни и сделаю себе пиццу сама из продуктов в холодильнике.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты отмороженная) Реально.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это был комплимент!!!!!!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Почему лучше?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не люблю, когда около двери кто-то трется и заглядывает в квартиру, пусть даже я его сама и вызвала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну это в принципе «внутренние тараканы». У каждого свои.
Я с доставщиками общаюсь в «предбаннике», никто никуда не заглядывает.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел на неё как бы она выходила за пиццей в Томске например зимой в -40.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже без учёта погоды). Пытаюсь придумать преимущества для клиента - не получается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и написал заголовок "недодоставка"... на пол шишечки)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В -40 я думаю курьеры и сами были бы рады лишний раз в подъезд зайти.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку