Небольшое послание велосипедистам

В общем, еду я сегодня по дороге (по правой кромке) на велосипедике, никого не трогаю. Обгоняет меня значит меня странный тип, руки не на руле, в одной из них какой-то детский гудок и, значит, с ехидным ебалом он им мне в лицо дудит. Ну ладно, думаю, бывает, что мозга не бывает. Едем дальше. Началась горочка, руки на руль положил - видимо не так уверенно, все-таки, едется ему без рук. При объезде машин припаркованных, он, естественно, никому ничего не показывает, перед зебрами тоже особо не парится насчет пешеходов, ну, типичный хуесипедист или типа того.
В общем, при очередном объезде ему пришлось выехать на другую полосу (аварийная служба стояла) и врезается он в довольно плотный поток машин, естественно, никому ничего не показывая. В итоге прямо за ним мужик на Матиссе резко вытормаживает и ему никто не въезжает в задницу только из-за того, что следом меня пропускал другой чувак на ленд-ровере (а стоило лишь руку вытянуть). В итоге метров через 50 Матисс догоняет этого хуесипедиста и начинает прижимать потихоньку к бордюру (ой, извините, поребрику).
У парня паника - он явно не ожидал такого исхода события, но конец у этой истории не счастливый - хуесипедист нагло съебался на тротуар и скрылся в толпе.
Дак вот, к чему это я... ребят, не надо быть хуесипедистами, пожалуйста.