НЕ СТАРЕЕМ

Рассказал друг.  Далее с его слов.

Встретил я в бане бывшего тренера по боксу.

Лет за семьдесят уже ему, но держится молодцом.

Разговорились о возрасте. Я начал со стандартного «годы мол летят, стареем» на что тренер ответил:

«а я и не замечал что годы идут. А тут встретил ученика,  спрашиваю как мол дела? Ну и он мне - нормально, на пенсию вот вышел....». 😬😬😬

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1461
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, преподаватели в вузах, учителя, тренеры реально не замечают как время летит, даже завидую им. На первом курсе института ходила на занятия по физ-ре на дзюдо. Тренер хороший дядька был, добрый. Потом физкультура закончилась, иногда с ним пересекались -здоровались, я вуз закончила , ну и где-то в общей сложности 10 лет спустя я оказалась снова в универе, в гости , так сказать, зашла. А тренер мне и говорит-как дела, на каком курсе уже  учишься? Знатно он удивился, когда узнал сколько лет уже прошло :)

раскрыть ветку (208)
199
Автор поста оценил этот комментарий

У нас практически год сурка. Одна работа - один цикл. Сам удивляюсь, когда бывших студентов встречаю.

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Если часто менять место работы, время будет лететь помедленней? В принципе, я так считаю, ибо уже много мест работы сменил, новые места непривычные и требуют разных усилий, невозможно просто плыть, то есть делать что-то на автомате, нет никаких привычек ещё и так далее, мозг постоянно напряжён, всё для него новое, и, полагаю, живёт именно в это время. Многие осудят частые смены мест работы, но как только я усваиваю всё, чему учит новое место и понимаю, что дальше могу просто плыть, мне становится скучно, я перестаю это место ценить и довольно скоро ухожу под разными предлогами.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
О боги. Неужели я не один такой...
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня с вами разделили в детстве, похоже
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А из параллельной вселенной ваш брат
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое.
Автор поста оценил этот комментарий
Зп не удерживает ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на другой работе тоже будет зп. Может быть даже больше. Но скуку и каждодневное ощущение деградации это не отменит. В любом случае, как я говорил, интерес теряется, энтузиазм тоже, если нет каких-то сложных и интересных задач, а значит уже невольно будешь меньше стараться, и это будет заметно, иногда ухожу я, иногда мне предлагают и я соглашаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

Такие же дела) места меняю, но все в ресторанной сфере правда)

179
Автор поста оценил этот комментарий

В родительском дворе у нас математик жил. Бодренький суховатый мужичонка. Каждое утро круглый год холодные обливания, зарядка. На свой 6-й этаж поднимался всегда пешком. Я знал, что раньше он преподавал в моей школе, но сколько ему лет, я и не подозревал. Думал, лет 60. Пока как-то раз не услышал у соседнего подъезда разговор двух дряхлых бабусек: «О! Никанор Гаврилыч идёт! Зараза такая! Математику в школе у меня вёл. Выше тройки, сволочь, никогда мне не ставил! До сих пор ненавижу!»

раскрыть ветку (8)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Дряхлым бабуськам по 28 на самом деле. Просто житие нелегкое было.
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Математика довела, стресс...

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось от математики лечиться блядством, развратом и наркотиками
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 90-е заинтересовался программированием, в школе на информатике рисовали в Паинте и переписывали советскую методичку в тетрадь, поэтому родители отдали на платные курсы. Пару лет назад встретил своего препода, он сходу закидал вопросами - как учеба в школе, и на кого собираюсь поступать в ВУЗ - а мне тридцатник уже с гаком)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут уже деда жаль. Альцгеймер во всей красе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ебанутый по задачам. Деда уже нет в живый, как и его языков программирования - Basic, Delphi

Автор поста оценил этот комментарий

... уже тридцатник с гаком, а то, что Paint произносится "Пейнт" до сих пор не знаете
так себе был препод по информатике

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я об этом и написал, разве нет?

579
Автор поста оценил этот комментарий
От человека всё зависит. Некоторые и в 50 ныть будут, что им лет много, до в 80 будут бодрячком. У меня дедушка в 70 говорил врачам, когда они всё списывали на возраст ("вы уже старый, что вы хотите, у вас возраст"), что он перезревший юноша.
раскрыть ветку (119)
163
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подруга привезла своему научнику вино, название которого он перевел как "Престарелый мальчик". Надо сказать, что ему на тот момент было около 60, а роста небольшого и фигура у него щуплая. Вот он взял это вино, тут же перевел и спрашивает - "это намек?".
раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Oldboy?) Правильно понимаю?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вино было Австрийское )
78
Автор поста оценил этот комментарий
В 50? :) У нас водитель служебной газели в 39 начал причитать, что помирать пора, старый уже.
раскрыть ветку (58)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 29, и я чет тоже уже жить подзаебался малёк)
раскрыть ветку (46)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 19, купил гроб
раскрыть ветку (43)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Слабаки. А вот я в 8 месяцев задушил себя пуповинной, чтобы вообще не рождаться.
раскрыть ветку (41)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект бабочки если чо
кэп (с)
раскрыть ветку (39)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 32 жене 28, вчера задумались купить землю на кладбище, чтоб детям не доставлять хлопот.
раскрыть ветку (37)
42
Автор поста оценил этот комментарий
А детей ещё нет?))
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

часики то тикают

раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий
дал бог лужайку, даст и место под оградку :D
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем их рожать? Только хлопоты лишние детям. Ясли, школа, универ, работа.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, кремация и никакой ебли, дома на полочку поставил и гг, а лучше в океан
раскрыть ветку (21)
34
Автор поста оценил этот комментарий
- какая у вас прекрасная пепельница! только грязная
- да, это наша бабушка
- курит?
- отдахыет!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Отдахыет)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, была на эту тему беседа с владельцем ритуального агентства. Возможно,это только касательно нашего города,но он сказал,что кремация дороже,тк точно так же нужно покупать гроб,облачение и все сопутствующее, плюс не каждый вообще в наш крематорий по габаритам войдёт. Ну и прах потом чаще захороняют,что опять же по цене как обычное захоронение. Либо в колумбарий, а место там не дёшево. В общем,это в любом случае затратное и хлопотное дело. Как в песне поется: "в общем будем жить,покуда живётся, и стараться жить ещё как. А ныть, скулить и гонять чернуху может любой дурак" :)
раскрыть ветку (14)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем гроб и облачение? Разве нельзя скромно приодетый труп просто сжечь?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А чо там помещаться.По частям распилить и все окей. Все-равно сжигать. А так и на холодец останется

16
Автор поста оценил этот комментарий
Столько вопросов появилось сразу:
1. Нахуя пеплу гроб? Вазочка, баночка и прочая хуяночка с гравировкой чем не подходят? Облачение - чё, блять?
2. Почему, блять, строить такие крематории, где не всякому по габаритам?
3. Ок, с закапыванием праха можно согласиться - тут скорее в целях профилактики загрязнения воздуха как частичками пепла, так, возможно, и предотвращения распространения всяких бактерий, стойких к высокой температуре (хотя, нихуя себе должна быть температура горения при сожжении человеческой органики- тут мало что выживет, я предполагаю).
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что то нибудь напишет пост про крематорий
1
Автор поста оценил этот комментарий

"И все у нас будет наверно окей и, кажется, вери гуд. А червям мы не достанемся всяко —

в крематории нас сожгут." :)

Автор поста оценил этот комментарий

Там печь такая, что любой гроб влезет. можно делать без мумификации и облачений, просто закрытый гроб, но даже с открытым 15 тыщ от государства хватит без косметики, я тратил 25 вроде с косметикой и облачением, урну спокойно выдают и делай с ней что хочешь, хоть в саду под дерево.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Беларуси нельзя забирать прах. Только в колумбарий. И гроб покупать все равно нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
Она тоже стоит денег, как и урна
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кремация стоит дороже чем золотой памятник и оградка из серебра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ээээ нет, тысяч 9 стоила н лет назад, в москве, а может и меньше

3
Автор поста оценил этот комментарий

Проще завещать кремацию

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А требуется ли при кремации могила? Помнится читал где-то, мол, в РФ хранить пепел дома нельзя, как и по ветру его пускать.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В могилу его можно захоронить, при желании. Либо купить место в колумбарии. Забрать нельзя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В РФ можно. При чем в любом месте
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу. Смех смехом, а у меня частное страхование на пенсию и смерть с 21 года идет. А детей еще и не было тогда. Но уже думала о том, чтоб не оставить их однажды в долгах.
3
Автор поста оценил этот комментарий
какому ещё жене 28?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

твоему?

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда лучше крематорий:)

Автор поста оценил этот комментарий

Не знал до недавно что есть несколько концовок

2
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя ты там залежался, 8 месяцев с пуповиной

Автор поста оценил этот комментарий
И повёз его в московском метро
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты проебал клуб 27

Автор поста оценил этот комментарий
Я на тебя посмотрел бы, когда тебе будет 41, как мне сейчас :)))
А мне тогда уже будет 53, ещё норм.
6
Автор поста оценил этот комментарий

ГАЗель кого хошь заебёт.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто газель навевает суицидальные мысли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо :) За то у всего начальства в почёте. Можешь помочь что нибудь вывезти с территории,например...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ж замечательно !!!
У мужа бабушка...83... Собирается на тот свет уже лет 15!
Она уже пробабушка 3года!!
Я ххочу, чтоб еще лет 20 прожила ...не меньше) и это не сарказм
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моей бабушке 78, уже 5 лет прабабушка. Ходит, ездит к сёстрам, с правнучкой играет. Хоть и без деда год уже живёт, а до этого 3 года за ним ухаживала, пока тяжело болел.
Автор поста оценил этот комментарий

Профессиональная бабушка? :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, к сожалению)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой приятель не то, что причитать, он в самом деле умер в 39
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Пока одни говорят, другие делают" (с)
Мы жже говорим не о том, у кого знакомые своей смертью раньше умерли?
Автор поста оценил этот комментарий
Сам на такой машине поработай каждый день, а потом удивляйся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело вовсе не в машине. И не в работе на ней. Если вы не считаете, что за год работы 5/2 по 8 часовом графику стоит уже о выходе на пенсию говорить. Просто человек такой, нормальный он, но вот так говорить любит.
45
Автор поста оценил этот комментарий

Деду моему, 93, говорит , я до 120 лет жить собираюсь)

раскрыть ветку (15)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Я почти как твой дед, только мне пока 23
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

присоединяюсь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прабабушка до 90 чуток не дотянула. На старости лет прорезался зубик.)

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Моей в 73 первый зуб вырвали. До 96 прожила. Пока в93 года не село зрение - дома не застать было.
раскрыть ветку (5)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
разгадка проста, все слабые представители их поколения умерли в младенчестве и детстве, выжили самые приспособленные.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году моей бабушке исполнилось 80 лет, и на следующий день ее не стало. Какая она была хорошая, выносливая и сильная морально, мне казалось, что внутри нее где-то спрятался титановый стержень, который не позволяет ей прогнуться под любыми неприятностями. В шестьдесят с чем-то лет она лазала по деревьям за орехами, под семьдесят надела джинсы, позже попробовала чипсы. Она никогда не сидела с другими бабульками у подъезда, перемывая всем косточки и обзывая наркоманами. А ещё бабушка божественно готовила яичницу с помидорами и оладушки.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такая история про прабабушку есть, в 78 лет ездила по яблоки ещё) в 85 с моей младшей сестрой в коляске по всему поселку гуляла) в 86 не стало её.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зря она, чипсы-то...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Умерли во время ВОВ.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зубы повторно не растут. Может выходить часть удалённого ранее зуба

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Читала где-то, что к ста годам у некоторых начинают расти новые зубы. Типа случаи пока изучаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прогон от звенящих кедров
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже забил на однушку в центре Москвы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, я в другой стране живу) но если бы Дед жил бы там, то забил бы)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Энцефалопатия, остеохондроз и т.д. Мир сужается. Все на тебя смотрят как на обезьяну в зоопарке. почти все с кем шёл по жизни умерли На х надо. Живёшь пока не зависишь от посторонней помощи и мозги ясные. Потом существование.
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Щас кто-нибудь кинет анекдот "по залету..."
раскрыть ветку (21)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правила...

раскрыть ветку (20)
393
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
404
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, кто же у него молодая жена? Что-то типа прапраправнучки.


70-летний английский граф взял в жены 18-летнюю девушку.

Отыграли свадьбу, значит-ца, и отправились почивать каждый в свои покои. (Англия :-)

Лежит молодая жена в кровати, скучает и размышляет:

- Ничего, заведу двух любовников и все будет Ок.

Тут раздается стук в дверь. Тук-Тук.

- Кто там?

- Это я, граф, пришел исполнить свой супружеский долг.

- Пожалуйста, граф, заходите...

Граф исполнил свой супружеский долг и удалился, а юная графиня размышляет:

- А граф то еще ничего, пожалуй, хватит и одного любовника.

Тут снова Тук-Тук.

- Кто там?

- Это я, граф, пришел исполнить свой супружеский долг.

- Пожалуйста, граф, заходите...

Граф исполнил свой супружеский долг и удалился, а юная графиня размышляет:

- Да... На первое время обойдусь без любовников.

Тут снова Тук-Тук.

- Кто там?

- Это я, граф, пришел исполнить свой супружеский долг.

- Граф, но вы уже исполнили его дважды!

- А-а, черт! Проклятый склероз!

раскрыть ветку (16)
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А он и не против)
раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий

*чпок*

раскрыть ветку (3)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не *чпок*, а ...
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Опять семья корейцев в кровати.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер!
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь она совершеннолетняя)
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

даже засиделась в девках

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В Городке сценка такая была)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я слышал, что его родители "запилили" женись, да женись)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я начал ныть про возраст, когда мне ещё не было двадцати пяти...
7
Автор поста оценил этот комментарий
- Доктор, мне уже 80, а я всё за девками бегаю. Помогите!
- 80? Так это же хорошо!
- Но я не помню, зачем я за ними бегаю!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, будем честны, нытики есть, но и от здоровья тоже зависит. Смотря где жил, кем работал, чего по жизни делал. И спортом, увы, не все всегда могут заниматься. К примеру, у меня отец в студенческие ещё годы приехал в Норильск, отучился тут и работал на заводе сначала токарем, потом сварщиком, и в армии он служил и был спасателем-подводником и почётным донором и ветераном труда (более 30 лет сварщиком), не пил никогда много, курил лишь очень краткий промежуток жизни. Проблем со здоровьем к пенсии в 55 лет накопилось дофига, лечился постоянно, чем мог, говорил, что уже старый, и вообще порядком устал от всего, лет в 57 нашли рак, умер в 58, не смотря на несколько операций и химиотерапию, может прожил бы дольше, но после последней операции была нехватка препаратов для химии и прочих лекарств, вот и всё. Но чем он виноват в своём отношении к жизни? Прожил достойно, но несчастливо, ничего хорошего с ним можно сказать никогда не случалось, плюс экология Норильска и тяжёлая работа можно сказать состарили гораздо раньше фактического возраста.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, люди разные, здоровье тоже. Но здесь разговор скорее об отношении, а не о физическом здоровье. Мой дедушка работал на авиационном заводе, сам с нуля построил дом, баню, постройки дворовые (именно сам, без найма работников) будучи на пенсии. До последнего строил, пока здоровье позволяло (до 85). И да, были проблемы со здоровьем, но он отшучивался по этому поводу, хотя по врачам ходил, на здоровье не забивал. Была у него призказка, что тот, кто без дела сидит, тот и болеть начинает, потому что больше делать организму нечего.
А вообще от человека зависит. Некоторые немного простудится, начинают жаловаться, стонать. А некоторые и при серьезных болезнях остаются весёлыми и оптимистичными - именно живут, а не проживают жизнь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не зря Норильск упомянул. Он здесь всю жизнь прожил и я тут живу. Здесь таких, как ваш дедушка, не бывает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики часто недолго после пенсии живут...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я с 30 ныть начал, или раньше
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж в 23 ноет. Работает день-ночь-отсыпной-выходной, и сука вечно ноет, я устал, я после работы устал, сил нет. В день работаем приходит домой, я устал хочу пожрать, потом кхм в туалет, душ, спать. В ночную - мне надо перед работой поспать, чтобы не уснуть там, и я после дневной устал отдохнуть надо, старая схема жрать-срать - спать, в отсыпной надо выспаться после работы а то я устал и голова болит(кстати перманентно) старая схема с жсс, и вечером опять спать. А в выходной естественно заебадся после дневной, ночной и перед дневной НАДО ТОЖЕ ПОСПАТЬ, А ТО УСТАЛЬ.СЮКА СЕКСА НЕТ, внимания нет, я живу с роботом блеть, спортом заниматься мы тоже не хотим. Из за чего пузик растёт, и проблемы со здоровьем тоже. Простите, что я вам это пишу, но так заебало и выговориться некому... Пойду погрущу чтоль.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, стоит сменить график работы? Нахуй надо жить в режиме жсс. Хотя, лично мне даже работа со свободным графиком (сплю сколько хочу и когда хочу) - ныть не мешает. Пузо тоже растет, да. Ну хоть в бассейн вот пошёл.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе есть дева, которой 32 года. И иногда на какие-то мои реплики она говорит: "ой, молодежь, вот доживете до моих лет" ну и в таком роде. А мне так-то 27 лет. И я в упор не понимаю, зачем в 32 года она так сама себя старит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо показать, что хоть в чем-то она превосходит остальных. Другим похвастать нечем)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут челик пост на Пикабу сделал, насколько он занемог с возрастом. Там ломит тут болит, а в конце пишет что ему 25( или 26, давно пост был точно не помню). Вот там в комментах все знатно охуели. Что с ним к 50 то будет? :)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дорожки зимой посыпать песком собственного производства будет )
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если иметь крайне слабое здоровье - можно и в 15 сыпаться начать.

Мне 23 - все болит, за здоровьем слежу, всякую хрень не ем - все равно сыплется.

Мой мч - 45 - бухает как черт, пашет как лошадь - даже гриппом не болеет.

Друг - 41 - алкоголик, бегает марафоны, та же история.

Походу в 70-е делали каких-то неубиваемых мужиков.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фига у вас разница в возрасте О.о
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так получилось)

Автор поста оценил этот комментарий
Не читал, но думаю, что со своим нытьём он всех близких ещё переживёт как показывает практика
Автор поста оценил этот комментарий
26 лет, помирать пора уже
62
Автор поста оценил этот комментарий
Как в старом анекдоте, учишь, учишь ребят, а через 15-20 лет приходит их ушастая копия, и всё по новой)))
39
Автор поста оценил этот комментарий
А моя препод по биологии ( которая кстати считала меня вообще отсталым в плане биологии) очень удивилась придя ко мне же на прием 😀 такая: В смысле ты тут врач !??🙄🙄🙄 Ты же максимум на практике должен быть😀😀😀
41
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе был такой замечательный человек - Буров Анатолий Петрович физрук. Так у него куча была разных наград и кубков. Он очень много сделал для того чтобы перевести в порядок школьные спортзал и стадион. До преподавания он участвовал в соревнованиях по лёгкой атлетике, тренировал футбольную команду. В 2016 он был награждён за первое место в беге на 3км. Правда участники были 70-80лет. Но на секундочку ему 78. Некоторые молодые люди сейчас даже и километра не пробегут.
раскрыть ветку (21)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я буквально на этой неделе пробовал замерить сколько я могу непрерывно бежать. Пробежать получилось чуть меньше 500 метров, спустя 2 минуты после остановки пульс был 140 в минуту.

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Бегать лучше вокруг реанимационного отделения, чтобы сразу если что... )

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
или кладбища
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Назарбаева цитируете?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если б вы поставили цель пробеэать 3км - скорее всего пробежали бы. А так У вас не было четких рамок, и вы просто сдались
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Без тренировки, если годами сидишь в офисе и занимаешься физически от случая к случаю, скорее всего вырвет на первом же километре.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сразу после остановки был пульс 172 в минуту, и это при том что бежал я не так чтобы с большой скоростью. Я боюсь, 3 километра-это во первых опасно, во вторых вредно, а в третьих нахрен надо? Тут и километр много, а за три я бы наверное просто рухнул бы ещё до финиша.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто имел ввиду, что это не твой максимум, явно.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так ещё он и служил на подлодке. И у него два сына, оба спортсмены. Младший - "краповик". Человек с большой буквы - не только своих воспитал но ещё и много поколений взрастил на любви к спорту и здоровому образу жизни.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это все круто, но когда люди работают по 12-14 часов, то там времени подрать не хватает, не говоря уже про спортзалы и бег. если бы все могли работать как положено по 8 часов в день, то и время с силами на спорт оставались бы

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не очень верно. Я знаю таких людей, которые и работают как роботы, и спортом занимаются, и хобби какое-то имеют, и ещё успевают фильмы смотреть.

Вообще мне кажется, что у таких "живчиков" своеобразная физиология, метаболизм там ускоренный. Или хз - я не биолог.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или на кокаине сидят )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не,. дорого и недолго. скорее синтетика

5
Автор поста оценил этот комментарий

*пожрать

ну и подрать вечерком женщину тоже сил мало)

Автор поста оценил этот комментарий
Это все оправдания. Он на работу ездил или на велосипеде или пешком. И работал не по 8 часов, а с 8 утра и до 8 вечера(а то и до 9). 2 смены ученических плюс секции. Я никого не виню - но кто хочет тот всегда найдет. Главное стремление и желание.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

утром встаю в 6, домой прихожу около 10. при всем желании только в выходные могу в спортзал ходить, но этого недостаточно совершенно

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжела жизнь взрослого человека. В детстве и юношестве казалось наоборот)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может надо что-то менять?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

может, но зп радует

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Которую потом потратите на восстановление здоровья и новую жену.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к счастью или нет я не женат)

40
Автор поста оценил этот комментарий
Они не замечают как летит время, потому что пашут как черти на работе
раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и не предаватель ... Но время и правда летит незаметно... Только вроде школу закончил , и по ощущениям прошло немного времени и чувствуешь себя молодым ... А , за житейской суетой 22 года минуло.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, не преувеличивай - мы с тобой ещё молоды, главное не забывать об этом.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь не забывать). Ты тоже, давай держи хвост пистолетом 🔫)
13
Автор поста оценил этот комментарий
на работу устройся, не заметишь как 30ку разменяешь
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял) у меня 22 года , трудового стажа)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что теперь, работать не надо?

Шучу.

Автор поста оценил этот комментарий
Не, там 22 уже сыну минуло. Или внуку? Что-то память подводит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, извини.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, это правда. Кажется, что универ еще вчера закончил, а уже шесть лет прошло... молодость уходит и это реально ощущается - правильно говорят про кризис среднего возраста. :|

Еще известный факт, что чем старше человек, тем быстрее для него "летит" время, поскольку каждый новый год жизни в процентном соотношении от прожитого времени куда меньше, чем у молодых людей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже как 24
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы отдыхали как ангелы на курорте.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну человек не может постоянно отдыхать. Чтобы себя спокойно ощущать, ему хочется иметь какое-то дело, а отдыхать только чтобы перевести дух перед продолжением работы.

Многие люди, кто доживают до 80-100 имеют какое-то дело, которое им нравится и которое полезно окружающим, оттого они ощущают себя полезными и радуются вместо бесполезного ворчания и загнивания на лавках у дома.

У меня дед всю жизнь был инженером, дожил до ста лет, и каждый день что-то собирал, ключи точил, механизмы рассчитывал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не отрицая тяжесть из труда, всё же картинку с шахтёрами кидать не буду...
24
Автор поста оценил этот комментарий
Годы физрука мерятся отвисшими коленями треников.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Жёны стареют, а студентки третьего курса никогда))))
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут пенсионный фонд? Просто такие люди когда перестанут работать, сгорят очень быстро.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что третьекурсницы не стареют
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жены стареют, первокурсницы-нет

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорит мой отец, препод со стажем, студентки 3го курса, не стареют ни когда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не лаухин его фамилия случаем?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, другая

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, я тут зашел в свой профиль - оказывается тут уже более 4 лет. Думал, что вот только зарегистрировался
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин я настолько задрот , что прочитал в бане как бане (

3
Автор поста оценил этот комментарий
А чего завидовать? Не успел оглянуться как 80 лет, вся жизнь пролетела и вспомнить нечего ( сочувствую таким людям наоборот
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом я забеременела
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учитель по физике.подготовки в Калининском Суворовском училище пережил многих,включая моего деда выпускника второго потока
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё дело в том, они (преподаватели) реально вампирят молодых. Они пока в учебном процессе бодры, а как только на пенсию выходят, за считанные месяцы сдуваются. Понятно, что на девок молодых смотришь и глаз радуется, и гормон играет и на ходу стараешься быть.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего лишь означает, что годы на тебе не сильно отразились. Везет тебе

Автор поста оценил этот комментарий
Это не в ДНУ случайно?
Автор поста оценил этот комментарий

Это же просто копипаста. Нормальные люди в общественную баню не ходят, и пенсионный возраст подняли.

Автор поста оценил этот комментарий
Именно так бывает когда тебя все в жизни устраивает (работа, семья и т.д.)-время летит и его не хватает...дикая редкость...а потом ещё и умирать не охота)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё проще, ему на вас всех пох.
Автор поста оценил этот комментарий
Склероз, вылечить нельзя, но об нем можно забыть!
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда это играет с ними злую шутку, преподаватель по одному предмету кое как уже объясняет, толком ничего не понятно
Автор поста оценил этот комментарий
А я пришла к выводу, что они вообще без возраста. Мне сейчас 47. В 7-м классе примерно 14 было. Встретила учительницу химии недавно, а она выглядит в сравнении с тогда , примерно на 10 лет постаревшей. И если взять в расчет, что она до сих пор работает, я запуталась считать ее возраст на момент нашего обучения.
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь нужен свой тест определитель-67 лет полет нормальный https://youtu.be/wZMY5grTWmo

Автор поста оценил этот комментарий
Читаю как будто моя история. Тоже 10 лет назад универ закончила, примерно, и тоже ходила на дзюдо, где тренер был очень хороший, добрый дядечка. Видела его периодически возле универа, за всё это время сложилось ощущение, что время его вообще не старит, всегда в форме, бодрый, на вид не скажешь, что 10 лет прошло!!! Владимир Васильевич зовут))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

судя по первой части вашего ника мы ещё и тески 😁 но тренера звали Дмитрий Александрович, тут не совпало :)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дед рассказывал, что как только он увидел Титаник, то сразу заявил, что это судно утонет. Но никто его не слушал. Он старался предупредить людей, даже кричал, но всё было напрасно – ему дали пиздюлей и выгнали из кинотеатра.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку