Не хочу

Не хочу Скриншот, Twitter, Фраза, Юмор, Повтор

Автор

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечаю в подобных случаях на вопрос почему "ибо таково моё желание". Отстают, глянув с уважением
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

– П-постойте, – заикаясь, перебил Нушрока король. – Что я… я должен сделать?


– Прежде всего пореже произносить: «Такова была моя воля», чтобы каким-нибудь образом не свалиться в пропасть, ваше величество!


– Х-хорошо…


– Помните, что у вас нет никакой своей воли!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эпичный Тон решает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще нужен взгляд. При фразе "Потому что я так захотел" нужно смотреть на собеседника как на говно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была знакомая девушка, она говорила таким тоном капризной Барби "ниихаааачу", неподражаемым. Я у нее позаимствовала. Работает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут надо быть похожей на Барби. Я точно не похожа)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку