Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 4 месяца назад
+14

I am the very model of a scientist salarian, I've studied species turian, asari, and batarian.

I'm quite good at genetics (as a subset of biology) because I am an expert (which I know is a tautology).

My xenoscience studies range from urban to agrarian, I am the very model of a scientist salarian

+14

Легион? Мордин? Ээх, хорошие были парни, жаль, что ушли дорогой цветов.

раскрыть ветку 44
0

Во имя Высшего Блага?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Мордин может выжить

раскрыть ветку 41
+6

Годика на полтора. Он по саларианским меркам уже глубокий старик.

+7
Не может. Если выживет - это уже не Мордин.
раскрыть ветку 38
-3

И даже более того, он должен выжить ради спасения галактики.

+36

Прямо слышу их реплики:

Mordin:

- Planet Earth. Seaside. Sun exposure? Why? Veritable justification. Pleasure and relaxation of body muscles? Probably. Should stay and enjoy.

Legion:

- Terrain fauna representative at its terminal life cycle stage. Non-sentient. Non-harmful. Obstructing visor. Temporary obstacle. Non-critical. Will resolve soon by itself.

раскрыть ветку 11
+19

Прочитал это голосами Мордина и Легиона.. Пошел доставать с внешнего ЖД масс эффект и сохранения^^

+2
Ооооо.... Да.... Текст с озвучкой.спасибо! Недавно решила 100500 раз перепройти мэ2 и так увлеклась побочными квестами, что не спасла никого, кроме доктора Чаквас на самоубийственной миссии. Когда поняла, что всех разложили психанула. Пока не переигрываю. Чувство вины затмевает желание допройти. П.с.: ну хз что надо делать, чтобы взять в отряд Моринт и не завалить основной сюжет :/ времени по идее не хватает
раскрыть ветку 9
+6
Просто отложи выполнение миссии "системы жнецов свой-чужой" на потом
+3

Блин, я так же лоханулся однажды. На год игру забросил. И, да, ниже верное вам написали - миссию "Система свой-чужой" нужно выполнять только после всех побочных квестов. После этой миссии допускается миссия на лояльность Легиона, а потом сразу финальная, только при таком раскладе получается спасти всю команду. Кстати, кого распределять в отряды - тоже важно, не знаю, в курсе вы или нет. Грамотный подбор участников отрядов - ключ к спасению всех персонажей. Как и полная прокачка корабля, к слову. Гуглите "как спасти всех на самоубийственной миссии", там подробно все гайды расписаны.

раскрыть ветку 7
+9

Does this unit have a soul?

+3

Mordin RIP.

+2

Какие же они тут милые)

+1

Прямо так и слышу голос Мордина: "Yes... seashells"

0

Арт с Призраком бы...

0

F

-19

Я вот без перевода полного не стал играть. Первый Сакс эффект прошел с удовольствием, как книгу почитал и еще кино посмотрел. А эта дальнейшая залупа с субтитрами вообще не канает.

раскрыть ветку 15
+19

Серьезно, блять? Удовольствие от той озвучки, что там есть? Когда даже гундявый голосок пропитого алкаша, который пытается озвучит эротические стоны шестилетней девочки в аниме выглядят более достоверными? Ну я хрен знает. Или там любительский перевод вышел?

ещё комментарии
-4

Тоже матерился когда второй без перевода выкатили.

ещё комментарии
-4

Легион косплеит Гона?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

ну, так-то довольно распространенная поза для персонажей игр, фильмов, мультиков

Похожие посты
116

Разворот "Skyrim"

Разворот "Skyrim" The Elder Scrolls, Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim, Фан-Арт, Арт

В скетчбуке заняло целый разворот, рисовала в честь 100% по трофеям на плойке (да, я играла в 2020 в Скайрим на ПС4! :D). Тушь, линеры, гуашь + капля фотошопа.

Мой паблик, если кому интересно: vk.com/cerberus_arts или инстаграм: www.instagram.com/cerberus_arts/

63

Последние слова

Последние слова SFM, Mass Effect, Фан-Арт, Кроганы, Длиннопост

Даже раса матерых воинов не лишена чувства прекрасного

О, Синяя Роза Иллиума, пусть корни твои укрепятся в горячей почве Тучанки!

Пусть наше палящее солнце и пелена дождя красоту твою силой наполнят!

Чтобы выжила наша любовь, пригодятся розе шипы — от врагов защищаться!

Синяя Роза Иллиума, ты расцветала в башне из пластика и стекла.

Но красота под стеклом слишком хрупка и слаба. Где твои предки лежат, где удобрили они почву, чтоб роза цвела?

На каменистых равнинах Тучанки сад я воздвигну тебе из костей моих славных предков!

Синяя Роза Иллиума, не пытайся обнять пустоту, давай мы вместе с тобой одолеем все невзгоды!

Я дара речи лишён, не от ярости, но от любви. Здесь я скромно стою и тебе предлагаю мой дом.

Роза, приди же ко мне, и пусть наши три сердца забьются, словно два.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: