На чай

Подрабатывала официанткой. Однажды администратор отказывалась впускать девушку из-за ее внешнего вида. Я вмешалась и сказала, что сама ее обслужу. Жалко стало девушку. Так она заказала бизнес ланч за 150 рэ и оставила мне 2.5 тысячи чаевых )))))))))).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работала подруга в фирме которая кухни делает, дизайт и тд, одна из самых дорогих контор в моем городе, заходит к ним дедок, в старой куртке ссср, шапке (петушок)  ну вообщем так себе вид, в итоге заказал кухню в дом сколько то дохулион квадратов за +1млн р , и сразу оплатил половину наличкой) мояч подруга тогда получила норм процент

раскрыть ветку (31)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Снимаю коммерческое помещение, ежемесячный платеж там 160т.р., так собственник владеет кроме этого помещения еще несколькими аналогичными, ездит на крутой тачке и квартиру купил в элитном жк (в том же доме что и помещение), но сам там не живет, оно просто стоит как он говорит, когда приглашаешь его в гости зайти на кофе. По виду гопник из подворотни, еще и речь такая, через каждое слово «бля», одет невзрачно и вот никогда в жизни по внешнему виду по человеку не определишь его достаток. Знаю одного владельца завода, который одевается в магазинах очень бюджетных типа «кари» и «фамилия» и то одежду покупает раз в два года, сам хвалит обувь из кари что ей сносу нет. Также знаю парня, который носит исключительно брендовые шмотки, с последней моделью айфона, но при этом у всех всегда занимает мелкие суммы денег, без работы и на шее у своей девушки. Самый смак был, когда она уезжала в командировку, он ей позвонил и сказал «любимая, как же я тебя встречу в аэропорту без букета цветов, скинь 5 тыщ», правда это послужило финалом их отношений.
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Романтик, ёпта...

Автор поста оценил этот комментарий

Этого чувака не Вова зовут случаем?) знаю один в один такого типа

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет :) но видимо это не единственный такой товарищ, некоторые мальчики пользуются смазливым личиком и еще одним органом, и паразитируют на девочках. Впрочем, и девочек таких тоже хватает
67
Автор поста оценил этот комментарий
У меня начальник так одевался. Бомж бомжом. Причем на встречах и митингах с клиентами все было по правилам: дорогие часы, костюмы, вот это все. А в обычные дни какая-то древняя кофта, джинсы, кроссовки видавшие ещё Ленина.
Его как-то в салон ягуара не пустили на тест-драйв, пришлось покупать порш. Там как-то спокойнее к внешнему виду отнеслись
раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

пришлось покупать порш

сочувствую вашему начальнику))

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он шикарный и как человек, и как начальство, и как специалист. Такой себе менеджер от бога. Так что там все заслужено как по мне
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я не из зависти, кто может себе позволить - пожалуйста) это естественная реакция на фразу, где пришлось, порше и купить в одном предложении😁
6
Автор поста оценил этот комментарий


вот это вот напомнило. Там все шикарное, но самая мякоть по таймкоду

Предпросмотр
YouTube2:21
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я простой бедный человек. Где бля мой один порш?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один ебанный порш. Бля.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф

Родители Вольво купили, в Питере приехали на первое ТО, когда в отпуск ехали. Соответственно, в шортах, футболке и т.п

Пока делали, зашли в салон Кадиллака. При нас тачки закрывали, чтобы не сели. Видели бы вы их ебальники, когда отъезжали на новом Вольво)


В салон Ауди приехали на моей калине, стоят курят на входе работники. Никто не шелохнулся. Через несколько дней приезжаем на Вольво, бежали на перегонки! И кофе, и кресло и прочее.


А в том году гуляли в Москве с женой и детьми, недалеко от красной площади есть шоурум - магазин (ну явно не салон) Ауди. Тоже одеты просто, шорты и футболка. Зашли с ребенком е-трона глянуть. Подошли в костюме, сказали, если вопросы возникнут, сразу звать, брошюры показали, где лежат. Ясен хер, я эту Ауди не купил бы в ближайшее время)) ну и не в ближайшее

Но приятно было.


Знакомые в салон Роллс-Ройса зашли в Питере. Тоже рассказали, показали с формулировкой "А вдруг потом придёте покупать"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня тоже таких историй есть. Но сейчас уже меньше, чем раньше. Учатся понемногу люди не спешить с выводами. Во всяком случае, в автосалонах.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наш руководитель тоже всегда в кросах и походных брюках. Ну он то и альпинист и мореход. И пустыню какую-то с бедуинами перешёл. Первый Айфон взял, когда у него его кпк Глофиш сперли.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что за митинг? Согласован?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну товарищ майор...
Автор поста оценил этот комментарий
Первый, работаем
26
Автор поста оценил этот комментарий

Пока компьютерами торговал, часто приходили такие клиенты: на вид - бомж бомжом, а компьютер покупал дохуя дорогой.

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как раз все норм. ИТишники частенько за видом не следят, а вот технику любят и доход позволяет.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не говорю что это ненормально. Просто забавно

5
Автор поста оценил этот комментарий

ИТишники частенько за видом не следят

Ну это давно уже неактуальное мнение.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если брать весь пласт IT, то там конечно полно пижонов. Но гики ни куда не делись, и зачастую самые качественные узкоспециализированные спецы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в семье все ещё актуально. Я этим не горжусь, даже пытаюсь периодически что-то предпринять. Но вытянувшиеся лица наблюдать приходилось, да)  К сожалению, у нас по-прежнему многие люди встречают по одёжке.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в интернет магазине компами торговали, сборка их и т. п. Это было начало 2000.. Заходит ну не дед но уже пожилой, борода, вид не опрятный.. Мол его охрана не хотела даже пропускать.. Так он, купил не буду врать, один из топовых компов и монитор один из лучших в тот момент. А, когда он пришёл всё менеджеры отвернулись делая вид что заняты.. Потом этот клиент ещё приходил, не помню что но покупал именно у меня..

1
Автор поста оценил этот комментарий

внучку. уроки делать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том числе. И внучёк на заднем фоне обычно подсказывал, что для уроков очень нужна видкокарта помощнее

15
Автор поста оценил этот комментарий

Видел такого деда в одном яхтклубе, в майке СССР. На вид бомж бомжом. Но яхта лямов 10 зелени стоит)

4
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве вообще сложно понять кто перед тобой: то ли бомж, то ли миллионер. Поэтому ко всем уважительно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, кухню без замеров и согласования всех мелочей шо, блять за сказки для детей
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я так покупал: вот такие размеры стены, вот потолок, за 30-60 минут накидали конфигурацию, внёс пол цены, на следующий день приехал замерщик, нарисовал на стене где должны быть розетки и т.п.


Не знаю, что вы там согласовываете :)

9
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем собственно проблема? Пришёл с проектом( или тупо с размерами помещения) , выбрал материалы, цвет и фурнитуру по кускам из набора, девчата быстро накидали проект в 3д. Насчитали предварительную стоимость. Составили договор, внёс предоплату. Дальше уже мебельщики едут к тебе замеряя всё чистовые размеры. Рисуют проект кухни, согласуют с заказчиком и отправляют в производство. Буквально пару недель назад по такому плану корпусную мебель заказал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку