Мысли вслух

Скажу сразу что я дикий сексист и шовинист, не верю в женские слезы и стараюсь обходить стороной многих из них, чуйка на дам с ебанцой.
Теперь когда мы познакомились, собственно мысли вслух.
Я готов содержать и платить за все хотелки только за ту женщину, которая готова делать ровно тоже самое и для меня.
Все беседы и полемика на тему "настоящий" мужчина - это чистой воды манипуляция.
На мой личный и субъективный взгляд все отношения (любовные / дружеские) проверяется лишь форс-мажором и пиздецом.
Ты мне - я тебе.
Простая жизненная позиция.

Противозачаточные шутки

2.4K постов6.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так она же в декрете будет? У неё не будет этих 50.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уже определитесь, вы про проценты или тысячи? Вы перечитайте что я пишу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю что вы про тысячи. И ч про тысячи сейчас.
т.е. Жена не будет приносить 50 тысяч когда в декрете.

В чем разница проценты или сейчас суммы..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про время когда не в декрете
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы в курсе что люди базово сами о себе заботятся в свободное время, бесплатно? чистя, убирая, готовя? а вы внезапно это монитезируете будто без платных услуг все неподъемно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это к чему?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Больше 3-ех детей, дети начанинают время в основном друг с другом проводить. У них свои игры появляются, родители в их играх становятся не нужны. С колличеством детей сложность не возрастает по экспоненте, она зависает в какой то момент. Да сложно, но сложнее чем было когда детей было меньше.

Здоровье и красота женщины и так быстро увядает, вне зависимости от того 0 у нее детей или 8. В жене ценится не ее внешность, красота какая бы она не была быстро приедается, фотомоделям тоже изменяют. Так что мужчина ничего не компенсирует и не должен, он обеспечивает потому что ему нравится эта роль. В семье есть мужские и женские обязаности, все просто об этом забыли.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужские в вашем понимании - гвоздь раз в пятилетку забить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что жене в голову. Ведь ни для чего он больше то не нужен?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы каждый вечер десяток гвоздей вбиваете? Соседи вас, должно быть, очень любят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну точно. Кроме вбивания гвоздей в бетон 🤭 я ничего не делаю)
Я делаю раз в пару лет косметический ремонт. У меня кот игнорирует царапалку и точит когти об дверные косяки, которые стачивает до бетона, меня изредка топят соседи и приходится заделывать последствия, у меня бывает что ломается техника и я её ремонтирую. Так что функцией забивания гвоздей я не ограничиваюсь.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

восемь детей кормить заебешься.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сильно сложнее чем 3-ех. Там в поток уже войдешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как, ты говоришь про время на воспитание, а я про фактические расходы – купить одежду на восьмерых, оплатить школы-секции-игрушки. Комнаты достаточного размера, чтобы хотя бы разнополые в разных комнатах. Да и сама еда. Детки это дорого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно родит, его этому в армии научили.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку