Мысли вслух

Скажу сразу что я дикий сексист и шовинист, не верю в женские слезы и стараюсь обходить стороной многих из них, чуйка на дам с ебанцой.
Теперь когда мы познакомились, собственно мысли вслух.
Я готов содержать и платить за все хотелки только за ту женщину, которая готова делать ровно тоже самое и для меня.
Все беседы и полемика на тему "настоящий" мужчина - это чистой воды манипуляция.
На мой личный и субъективный взгляд все отношения (любовные / дружеские) проверяется лишь форс-мажором и пиздецом.
Ты мне - я тебе.
Простая жизненная позиция.

Противозачаточные шутки

2.4K постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы про материальное, то имущество нажитое совместно в браке пилится.
А монетизировать труд женщины в отношениях это глупо. Это попытка доказать, что кто-то кого-то превосходит и имеет какие либо привилегии. Такая семья заведомо обречена на развал.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Он уйдет в армию
раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Которую придумали мужчины
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не рожать ! :)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Только там все равно заставляют

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты шаришь! 😂

13
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы ребенком не заниматься?

9
Автор поста оценил этот комментарий

в армию тоже пополам сходим?

раскрыть ветку (5)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От твоей армии ,грубо говоря, конкретно вашей семье и ей не холодно, не жарко (если, конечно, ты не пошел служить именно в период когда вы уже женаты).
А рожать она будет именно вашего общего ребенка. За счет только своего здоровья, волос, зубов, позвоночника, растяжек и прочих прелестей. Деньги заработать и отдать здоровье, которое потом восстанавливается долго, разные вещи всё-таки.
Для вас это обыденность и данность, потому что так природой заложено и «все же рожают». Но если подумать чуть глубже, для каждой конкретной женщины это большие стресс и испытание для организма.
А мужчины всё еще продолжают на это отвечать «а мы служим!!!!». Знаем мы как вы служите.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну события последних лет показывают что все таки служат, их хватают и они служат, так что да
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... вы на родах скорее всего останетесь живой...а со службой, тем более сейчас - шансов поменьше
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и на фронт не все едут, кто служил или служит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте по шансам, как вы сами предполагаете.. сейчас что страшнее рожать или служить?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно родит, его этому в армии научили.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку