Там сосцы татухой забиты, так что их не видно. Формально нет нарушения именно по этому пункту
Эта херня, если на пару тройку месяцев перестанет жрать свой протеин и качаться, сдуется до нормальных размеров, волосы отрастут, татухи выгорят на солнце и будет вполне ебабельным вариантом
уже был изначальный пост с этой фоткой, где все и решилось. Потом даже в горячем был скрин комментов с обсуждением сией темы.
Один мужик говорит другому
Спорим я тебе докажу что "одно и тоже" и " тоже самое" разные вещи
Второй говорит
Давай
Первый ему хуй в жопу вставляет и говорит
Что чувствуешь?
Хуй в жопе!
И я говорит тоже самое но это не одно и тоже)))
Она скорее всего на гормональной терапии до конца жизни, хуй знает что случится с ней случится окажись она без этих препаратов. Так что имхо НЕ её, а остальное уже неважно, если уж зачем-то обязательно нужно выбрать с кем из этих двоих отправиться на необитаемый остров.
Вобщем вопрос сводится:"Кого ты пожалеешь и не возьмёшь с собой ". Без гормональной терапии сиськи не сдуются (они силиконовые ), а борода вырастет. У девушки тоже гормональный статус более мужской, чем мой, судя по залысинам на лбу.
Тураева и по паспорту, и физически, и по самоидентификации женщина, она гормоны для смены пола на мужчину не принимает. А даже если бы принимала, то без них стала бы миловиднее и зудее, что страшного?
Надо брать её по началу поможет бревна стаскивать для хижины, потом обрастает волосами и мышцы сдуются так как протеинов всяких не будет и нормуль.
Так и тот «мужик» на острове без гармонотерапии скоро станет действительно мужиком обратно
Операция меняет только форму половых органов. А гормонами мозг командует. Так что если их было до смены пола больше мужских, то и после нее их будет столько же, если не принимать таблеток.
Тоже так считаю. Брать надо мужика в виде бабы. И поговорить/поржать будет о чем, и поработать. Для особых ценителей открываются и другие варианты. А баба в теле мужика - пиздец. Что с ней делать там. Это только для "ценителей".
У мужчины, испытывающего половое возбуждение, каждая железа выделяет прозрачный, вязкий секрет (предэякулят). Данная жидкость имеет щелочную реакцию и содержит многочисленные ферменты и слизь. Она помогает смазать мочеиспускательный канал для прохождения по нему сперматозоидов, защищает от раздражения мочой слизистую оболочку мочеиспускательного канала, нейтрализует следы кислой мочи в уретре и помогает удалить любую остаточную мочу или посторонние примеси[6][7]. Объём выделяемого бульбоуретральными железами предэякулята может варьировать от нескольких капель до 5 мл и более[1].
Всего доброго и не болейте)
каким образом 5 мл, в максимальных случаях, а в большинстве меньше 1мл, это делает?
https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/ru.wikipedia.org/s/wiki/Бульбоуретральные_железы
нужно лечиться а не бросаться на людей.
Если сказать нечего, нужно до..баться
Это вы про себя написали? Речь шла о местоимениях, указанных в посте. Или местоимения придумали пару лет назад, что можно не знать их значения?
















Специфический юмор
41.1K постов56.2K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)