Моя семья - мои решенья.

Несколько дней назад отправила заявку в программу по усыновлению от имени нашей семьи, но без ведома родителей. Понятия не имела, как они на это отреагируют, о чем рассказала Пикабушникам. Сегодня, собравшись с мыслями рассказала родителям о том, что сделала. И знаете, что я хочу вам сказать, тем, кто считал, что это не мое дело, что я еще не выросла для таких решений, и что мне не стоит лезть в жизнь моих родителей? Вы не правы и мне вас жаль. В моей семье так сложилось, что мы доверяем друг другу, откровенны друг с другом и привыкли прислушиваться к словам друг друга и принимать их к сведению. Я сделала то, на что мои родители никогда не решились бы. И за это они мне сегодня сказали спасибо. За это они мне сегодня сказали, что гордятся мной. А эти слова - самое дорогое, что может услышать ребенок от своих родителей. И я безумно хочу, чтобы люди, воспитавшие меня, точно также воспитали еще одного малыша. Пожелайте нам счастья! Маленького, улыбающегося, иногда кричащего, пусть не кровного, но тем не менее эмоционально родного счастья:)
Автор поста оценил этот комментарий
счастья!и удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Не так поняла. Вроде пишу другой комментарий, но он не появляется.
Заявка на курсы шпр?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это программа, при которой есть и шпр, и подшевные детские дома, и психологи, объясняющие, с чем придется столкнуться и как с этим справляться
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово) а ребенка примерно какого возраста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До года, чем младше, тем лучше)