Моя дочь

Моя дочь Дети, Дочь, Красота, Длиннопост, Мобильная фотография, Фотография
Моя дочь Дети, Дочь, Красота, Длиннопост, Мобильная фотография, Фотография

Понимаю, что для родителей их дети самые красивые. Просто поделился. Смело ставлю #мое# ))) Всем здоровья и счастья. Желаю всем, кто хочет детей, чтобы Вселенная их услышала и подарила им это маленькое, а через некоторое время, огромное счастье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте скопирую ещё раз:
"Какой же ты дружище ещё неиспорченный Пикабу, половину жёстких приколов присланных тебе тут в комментах не распознал)) А вообще конечно выкладывать фото своих детей на миллионное обозрения, среди которых много тех кто и мерзкие пошлости напишут или ещё чего похуже сотворят глядя на фото - я считаю это настолько дикое потешание собственного эго. неужели у тебя настолько сильная потребность в этом, что ты готов смириться с тем, что будет сделано всякими извращенцами мысленно по отношению к ребёнку? А представь , что он понравится тут какому то маньяку, который захочет найти его? Вероятность конечно небольшая, но учитывая миллионы людей тут - не такая уж и невероятная.
Счастье любит тишину - фраза заезженая, но вполне верная тут по целому ряду факторов."
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку