10

Мой первый пикап ;)

Рейс СПб-Челябинск, пересадка в Нарьян-Маре. Небольшой самолёт безмятежно парит над облаками, светит солнышко, одним словом - романтика.
На последнем ряду сидим мы: справа у прохода - я, уже почти как месяц свободный от отношений молодой человек; слева у иллюминатора - она, молодая и симпатичная незнакомка без кольца. Оба уже выспались, наслушались своей музыки, скучаем.
И тут в голову мне приходит мысль - надо же познакомиться! А это, надо заметить, очень необычная мысль для моего мозга, т.к. не считая официанток и продавцов я почти не разговаривал с незнакомыми девушками вживую. Да, такое бывает, за 27 лет жизни это был мой первый пикап :D

Но как же начать разговор? Нужно что-то не слишком навязчивое, но в то же время оригинальное. И тут я замечаю, что моя незнакомка фотографирует замечательные пейзажи севера... Вот оно! Собрал всю свою смелость и голосом альфа-самца спросил: "Позвольте я сфотографирую такую красоту!".

Сработало! Девушка повернулась ко мне, откинулась на спинку кресла... Убрав локон с лица, закинула руку за голову и, улыбнувшись своей обаятельной улыбкой, томно спросила: "А что я должна сделать?". Чтобы было понятнее, я увидел это как-то так:

Мой первый пикап ;) Юмор, Пикап, Пикап-Мастер, Знакомства, Самолет, Длиннопост

Или вот ещё фото из гугла, для ценителей брюнеток:

Я никак не ожидал такого успеха. А может она подумала, что я хочу сфотографировать её? :D
В голове была только одна мысль - ответить ей "Ничего, просто лежи, а я сделаю всё сам...".

К сожалению или счастью, я растерялся, затупил и молча сделал фото. А ведь эта история могла претендовать на одну из лучших в разделе "клубничка".
Остаток полёта мы не говорили. У меня только один вопрос - подкат засчитан? :D

П.с.: вот то самое фото. Где-то около Печорского залива, закат, полдень.

Найдены возможные дубликаты

+11
Иллюстрация к комментарию
+6

Взял и сфоткал какое-то поле

+6
Пикапер хренов😂😂😂
+6

Я бы себе тоже пикап купил, тойоту хайлюкс там

+3

Эх, такие вот вы все стеснительные ))

раскрыть ветку 2
+1
Или долго соображающие :)
в следующий раз буду пошустрее)
раскрыть ветку 1
+1
Следующего раза может и не быть.
+1
Да, такое бывает, за 27 лет жизни это был мой первый пикап :D

27 летний девственник??

раскрыть ветку 2
+1
Берегу честь смолоду :D
раскрыть ветку 1
0

))

+1

Ержан!!

Иллюстрация к комментарию
+1
Блин блин блин!!! Ну нельзя же так!! Аж самому больно и досада взяла..... ААААА!!!
+1
Не запостил, не было.
+1

Ты бедной девочке нанес огромную душевную рану! Надо ж было зализать;))

0
Как только получен отклик (в данном случае встречный вопрос от девушки) можно и нужно проводить разведку боем - двусмысленные фразы, шутки, улыбки и случайные касания. Ну а не получится так фиг с ним - не русалка и была!)
+1
Ты хочешь об этом поговорить ? Какие эмоции ты испытывал, когда постил сюда эту замечательную историю ?
раскрыть ветку 5
+4
Есть пикабушники, которые после какой то ситуации придумывают как бы все было сделай они вот так и постят котолампу. Есть пикабушники, которые расказывают смело о своем затупоне. Есть и такие, которые переживают свой опыт молча пару часов перед сном представляя что бы они ответили той мегере в автобусе)
раскрыть ветку 2
+2
В точку. Хотел котолампу сделать сначала, но что-то пробило на честность :)
да и интересно, вдруг кто-то напишет, что у него/неё была подобная история
+1
Покрытие не исчерпывающее
+2
Скорее я хочу посмеяться над своей слабостью, заодно поделиться с Пикабу забавным моментом из своей жизни :)
раскрыть ветку 1
0
респект, мало такой жизы сейчас встретить можно)
0

Только я расчехлил свой фотоаппарат с большим объективом, чтобы пофотографировать, как история закончилась.
Вот так всегда, на самом интересно месте...

Похожие посты
2069

Добрые воспоминания

Когда-то, когда было мне лет этак 16ть, я усиленно занимался спортом и имел соответствующий внешний вид (сейчас то растолстел, аки боров). Но, несмотря на достаточно неплохие внешние данные, общение с противоположным полом для меня было – терра инкогнита, вообще не мог общаться, начинал дико степесняться, краснеть, белеть и падать в сугроб. Брат же мой старший всем своим знакомым и друзьям поведал, что я, мля, вот просто дикий Казанова, ловелас и все прочее в том же духе.

Итак, история. Мне 16ть лет, едем мы втроем в автобусе до дому до хаты Кто эти трое? Я, мой брат, и его друган – Серега, который наслышан о моих «небывалых» во всех отношениях подвигах на амурном фронте. И тут мой брат «забивается» с ним на спор, что я прям любую сейчас уболтаю и…

Показывают на одну очень симпатичную девушку и говорят «фас».

- Сань, ты охерел! – тихим паническим шепотом спрашиваю у брата, - Я ж не бе ни ме ни кукареку не смогу ей сказать!

- Пахан! Не тушуйся, мы на бабки забились, так что ты должен и обязан. ФАС!

Вздыхаю, прусь к той самой раскрасивой красотке, а в мозгах – глобальная пустота. Подхожу и…

- Девушка, вон видите тех, они поспорили, что я не смогу с вами познакомиться, - вздыхаю, закатываю глаза, готовлюсь к смерти.

- Тебе сколько лет, мальчик? – смотрит оценивающе и со смешинкой в глазах.

- Шестнадцать, - честно отвечаю.

- Ты что, в первый раз знакомишься? – едва не смеется.

- Ага, - киваю, улыбаюсь.

- А мне 22, поискал бы ты себе помоложе.

- Ну так…

- Дурак, ты сейчас должен комплимент сказать, что выгляжу я максимум на 18ть.

- Простите.

Ну и далее в том же духе до ее остановки ехали и она поучала меня, что да как я должен с ней знакомиться. Подъехали к ее остановке, она меня под ручку, да из автобуса вытащила – короче спор мой брат явно выиграл. А мы с ней шлендрались по городу часа два и она рассказывала мне секреты пикапа (правда тогда такого названия еще не было, но суть та же), говорливая – веселая, прикольная. Рассказала мне и о женихе своем несбывшемся, который с ее подругой лучшей замутил, и о том кем работает и вообще – обо всем. А после глянула на часы и говорит:

- Вроде теперь ты точно спор выиграл. Езжай домой, мальчик, - и я поехал.

Дома получил от брата и другана его нагоняй, за то, что ключи то от дома только у меня и были и все эти 2-3 часа сидели и тупо меня ждали. Серега к нам с дискетами приперся – игрухи копировать, а тут вот такой вот обломс-ожидайный выпал.

К чему же история вся эта вспомнилась. Пересекся с ней по нечаянности снова, и снова в транспорте – в маршрутке. Она почти не изменилась, правда я ее не узнал – она меня узнала, да историю мне ту всю напомнила. И рассказала мне, что понравился я ей, был интересным для нее мальчиком, а я – дебил, так и не осознал ее намеков.

А в целом – приятно было с ней прокатиться, повспоминать дела давно (22 года прошло) минувших дней.

1740

Пикапер

Есть у меня один хороший знакомый, Егор. Егор - пикапер. Не самый успешный пикапер, но он хотя бы пытается :) Я так, например, за всю молодость, от силы с десятком девушек решился познакомиться на трезвую голову, настолько я закомплексован :)

В методологии "секты", в которой он состоит, есть такой приём - "голый король". Это когда познакомился с девушкой, общаешься с ней час, два, потом внезапно, без всяких прелюдий, раздеваешься догола и продолжаешь вести себя как ни в чём не бывало. В чём фишка приёма (а она есть), объяснять нужно? :)

Егор этот приём усовершенствовал. Тут надо упомянуть, что Егор из очень хорошей интеллигентной семьи, получил превосходное образование, на высоком уровне знает несколько языков, и, важно для истории, прекрасно играет на фортепиано.

Итак, приём. Знакомится Егор с девушкой, приводит к себе домой. Девушка видит пианино:

- О, у тебя инструмент? Ты играешь?

- Да, родители настояли, чтоб я закончил <не помню, что он там заканчивал, но круче музыкалки>

- А сыграй мне!

- Да, только мне подготовиться надо немного.

Выходит в соседнюю комнату и через 10 секунд возвращается полностью голый. Девушка:

- о_0 ...???

- А, ну там в пьесе очень сложное место есть, я себе членом помогаю

:)

PS:

- Егор, и какая конверсия?

- Ну, пока ноль, но я работаю над собой

10662

Нестандартный подкат

Общеизвестно, что водится в небольших городах и прочих селах практика в мелких магазинах. Товары в долг. Да-да, та самая тетрадка. Это когда горел магазин, и никто его не тушил, ждали пока она сгорит. Ну и у нас на местности таких масса.
Захожу с недельку назад в подобный, редко в нем бываю, не очень по пути, но все равно продавцы узнают. На карте какая то фигня осталась, сотен пять, наличка вся дома, до зарплаты пара дней. Покупаю стандартный набор: пара пачек сигарет, хлеб, огурец-помидор, фрукт какой то, жвачку. Сую карту - нам куй. Средств недостаточно. Не понимаем, лезем в приложуху, и видим что банк час назад списал деньги за годовое обслуживание карты.
Продавщица, очень милая и симпатичная дама лет тридцати, предлагает записать в тетрадку. Я ей поясняю, что мне специально идти нести деньги будет неудобно, не по пути, а случайно - фиг знает, когда получится. Та говорит, что без проблем, бывает и месяцами несут, а сумма ни о чем. На том и порешали.
Сейчас зашёл в этот магазин, была дорога. Прикупил разного, попросил закрыть продуктовую ипотеку. Продавец та же самая. Дальше диалог:
П: "Да не нужно, жена твоя рассчиталась".
Я: "Это она молодец конечно, только она живёт за тыщу верст с другим мужем, и я лет десять как разведен".
П: "Я в курсе, я твой профиль в соцсетях видела. Я рассчиталась, ревизия у нас была. Я теперь твоя жена!"
Поржали знатно, но телефончик взял.

3396

Пикап мастер 80 LVL

Был у нас в институте парень скажем Женя, который очень любил строить из себя пикап мастера. Девушки у него не было, но он объяснял это тем, что он вот весь такой самец и ему надо минимум с тремя тусить.

Вся стена вконтакте (помните времена?) была завалена фотками с их пикап тренингов, где 15 парней «модной» внешности (яркие рубашки и волосы с мелированием) стояли в обнимку с двумя девицами модельной внешности (которые конечно были приглашены за деньги переживать подобный позор на тренингах для лохов).

На тренингах впаривались постулаты:

- За девушкой не надо ухаживать, каждая самка аж прямо стонет, как хочет секса.

- Хорошее отношение надо заслужить. Девушка должна как собачка доказывать свою преданность.

- При возможности спать с другими женщинами - спи. Настоящий Самэц он крут, брутален и не отчитывается ни перед кем.

И вот однажды утром пришли мы впятером в макдачку на Проспекте Мира, курсе на 5 уже были. И тут видим девушка стоит. ООООЧЕНЬ КРАСИВАЯ. Шикарный офисный костюм, вся с иголочки, высокая, в руках какие-то бумаги.

Женя решил нас уделать. Смотрите пацаны, да она сегодня ночью будет в моей постели. Да я эту сучку сейчас уложу, она в туалете мне даст и тд

Подходит) и говорит девушке-бармену

— Девушка, я оплачу кофе этой красавицы! Она ведь не откажется провести со мной время вечером, правда?

*Красавица поднимает глаза на Женю

— На хер пошел!

Как же мы ржали.)))) репутация Жени была растоптана красивыми женскими каблуками.

4238

Любите меня немедленно

Утро. Спускаюсь в метро. Ничто, так сказать, не предвещает.

И на входе в вагон ощутимо так столкнулась с парнем.

Рыхленький, бледненький, небритенький, отросшие слипшиеся волосики, серый растянутый свитер со следами кошачьей (собачей ?) шерсти. Мылся в последний раз не сегодня и даже не вчера.

Он извинился и тут же спросил, как ему доехать до Ладожской. Показала, благо рядом в вагоне карта. Села, достаю книгу. Парень садится рядом и пытается завязать разговор. В основном о том, как все плохо, потому что нет у него девушки, и взять негде, все девушки меркантильные и чего-то требуют, а он такой несчастный и никто его не любит. Я стараюсь в полемику не вступать - пытаюсь читать и дышать через раз.

Понимаю, что самым правильным будет выйти и ехать на следующем поезде, но до остановки еще ого-го, а дышать уже совсем проблемно, и он практически у меня на плече лежит. И уже рассказывает, какая я добрая/умная/чуткая, и дорогу ему подсказала и «внешне ничего» (точная цитата), и вот прям чувствует он, что я окажусь «той самой».

Извините, говорю, уважаемый, есть у меня мужчина. Ничем помочь не могу.

Он на меня глазами захлопал - как так, все нормальные девушки уже заняты, а ему что делать??? И вообще кольца на пальце нет, значит, это все несерьезно.

И главное не жалобно говорит, а с наездом. Будто я ему должна что-то.

Парень, говорю, побрейся, в парикмахерскую сходи или хоть мыла купи и мойся почаще. Рубашечку свежую, опять же, надень. И глядишь, люди (и девушки) к тебе потянутся.

Может и резко, но как-то выбешивать меня он начал.

Тут остановка, я собираюсь на выход, и это чудо мне выдает «а ты от постороннего мужчины вообще ничего требовать не должна». И слово непечатное добавил. И можно бы втащить ему, но это ж побои, полиция, разборки… а мне на работу.

И кидайте в меня тапками, но не жалко человека ни разу.

Я все понимаю, все бывает. И работа у всех разная. Когда смена, на производстве, или, к примеру, в автосервисе, руками, или сутки где-то сидишь и пользу родине приносишь на ответственном посту, ни отойти, ни поесть, ни помыться.

Но тут явно не тот случай. Тут - классическое «любите меня таким, какой я есть, причем немедленно. А если не любите - вы вот то самое, непечатное»

Может, обострение осеннее началось?

1139

Умирающий Казанова

Однажды в одной большой компании молодежи, молодому парню оочень сильно понравилась девушка. Парень был активный,настойчивый и девушки ему часто отвечали взаимностью. Но в этот раз что-то пошло не так.  Избранница совсем никак не откликалась на его подкаты. И он решился на последний,как ему казалось эффективный способ. Он подошел к ней и опустив глаза сказал:
-Ты знаешь, я не хотел тебе это говорить, но я смертельно болен. У меня осталось очень мало времени и я хотел бы провести его с тобой....

Девушка посмотрела на него и с  милой улыбкой спросила:

- И когда ты умрешь??))

Больше он к ней не подходил..

298

Восстановление справедливости

К посту https://pikabu.ru/story/vek_zhivi__vek_uchis_6115125

Данный пост набрал очень много плюсов на Пикабу, да и на других сайтах и сообществах стал популярным за последние несколько дней. Но шутка далеко не новая, и хотелось бы отдать должное ее авторам и исполнителям.
Пост не для рейтинга, а исключительно из любви к КВН и к команде Станция Спортивная в частности.

5523

В любой непонятной ситуации - знакомься

Поехал на днях загранпаспорт оформлять в отделение по вопросам миграции МВД. Очередь страждующих, как и полагается для таких заведений, просто огромная. Прошло 2 часа, стою практически у самой двери, за мной очередь человек 20-30. Вдруг на этаж врывается паренек лет 25, офигевая окидывает очередь взглядом и спрашивает "кто последний?". Симпатичная девушка в конце очереди говорит, что она. Парень обращается к ней:

- А где номерок на очередь получить?

- Очередь живая, тут номерок не дают.

- А номерок вашего телефона хоть можно? А то очередь длинная, давай хоть познакомимся, чтоли )...

Когда я вышел с кабинета и уходил, они общались уже как давние знакомые. Шустрый пацанчик, зараза, не пропадет ))

5399

Когда урожай пропадает;)

Просматривая газету, целевой аудиторией которой являются владельцы приусадебного хозяйства, наткнулась на весьма любопытное объявление:

Когда урожай пропадает;) Дача, Знакомства, Газеты, Свадьба, Урожай, Юмор, Пикап-Мастер

Через пару недель, открыв свежий выпуск газеты, с удивлением вижу дополненное объявление:

Когда урожай пропадает;) Дача, Знакомства, Газеты, Свадьба, Урожай, Юмор, Пикап-Мастер

Самый завидный жених Орехово-Зуевского района продолжает поиски своей второй половины:) Автор, счастья тебе, если ты это читаешь!

Показать полностью 1
445

Ну, за знакомство...

Читала посты, как народ жалуется на то, что всем тяжело знакомиться друг с другом..Мужчинам с женщинами, женщинам с мужчинами... Извечная проблема где и как подойти, кто должен подойти первый и тд и тп. И вспомнился мне один случай. Итак... Самолет, регулярный рейс, не заполнился и стюардессы разрешили всем сесть кто как хочет, все расселись по двое и мы полетели. Через ряд от меня сидит парочка, с обручальными кольцами,веселые, страстные. Думаю, наверное летят в свадебное путешествие, прямо со свадьбы видимо сели в самолет. Всячески друг друга обнимают, лобызают, смеются. Где то под креслами разливают вискарик, пьют его втихаря, становятся еще веселее и раскрепощеннее... Проходит часа 2 полета, я теряю к ним интерес, они уже давно не замечают никого вокруг и тут мужчина решает произнести тост и говорит громко так: Нуууууу, за знакомство!!!!

Оказалось познакомились в очереди на регистрацию, летели на какую то конференцию.

Не надо стесняться (с)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: