МОЙ ПАКРАФТ

В этом водном сезоне у меня новая лодочка!

МОЙ ПАКРАФТ YouTube, Туристы, Туризм, Отдых на природе, Поход, Сплав, Сплав по реке, Томь, Пакрафт, Лодка, Снаряжение, Водный туризм, Река, Видео, Длиннопост

Пакрафт назвала "Конфетка". 🍭

МОЙ ПАКРАФТ YouTube, Туристы, Туризм, Отдых на природе, Поход, Сплав, Сплав по реке, Томь, Пакрафт, Лодка, Снаряжение, Водный туризм, Река, Видео, Длиннопост
МОЙ ПАКРАФТ YouTube, Туристы, Туризм, Отдых на природе, Поход, Сплав, Сплав по реке, Томь, Пакрафт, Лодка, Снаряжение, Водный туризм, Река, Видео, Длиннопост

Встроенный Тизип сзади.

МОЙ ПАКРАФТ YouTube, Туристы, Туризм, Отдых на природе, Поход, Сплав, Сплав по реке, Томь, Пакрафт, Лодка, Снаряжение, Водный туризм, Река, Видео, Длиннопост

Смотрится очень ярко и красиво!

На данный момент я сплавлялась на "Конфетке" по паводковой Томи, видео можете посмотреть ниже. ⏬

Лига путешественников

22.5K постов52.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.