Мобилизация и совесть

Пост о совести и предательстве

22 или 23 сентября, сидя в автобусе как и многие ребята в те дня думал о своём...что смогу доказать самому себе что я мужик... Который может это закать в Грузинско - Абхазкую (строчка) и я защитник... И бла бла...

В течение дня завершил основные дела, раздал. Поругался в отделе кадров, огорчил девушку оставив карту и двух маленьких детей. И поехал.

А по итогу приехали мы в ХХ полк ВДВ.... Неделя глобального алкоголизма.... И разгильдяй и о боги....

4.10 первые стрельбы... Получили старые АК74У, новенький ПКМ и СВД с прицелами ПСО-М1(вал)

Потом АК74у поменяли на ак-12 и выделили инструкторов

Сели в автобусы, потерялись, по пути и приехали на полигон.

И в итогам как старому снайперу досталась СВД дали возможность пристрелять с учётом 9мм таблицы прицела и на коллективный рубеж.... И всё . ... Кончился во мне снайпер.

Из-за старой контузии активировалась типо эпилепсии ( при стрессе и усталости теряю сознание)....

В госпиталь ложить не положено - нет мест, дали освобождение от службы на месяц..... Просто шляюсь... Под отправку подхожу - но непонятно как и зачем мне туда ехать в СВО.

И по факту в душе я предатель...

Ради своего ЭГО я предал девушку (сейчас женился)... Двоих детей, на работе 2 проекта частично тормознули и под вопросом предательства друзей в бою.... Они боятся со мной стрелять ....
При первой очереди я отключась
Прокуратуре тоже фиолетово - это не категория Д.


В общем пост мудака. Хорошо что без долгов и кредитов, стыдно перед всёми.... И выхода нет.
Можно успею лечь в госпиталь который не берут....

На следующий неделю отправка.... Посмотрим что будет

P. S. Не бухаю

Мобилизация и совесть Тула, Частичная мобилизация, ВДВ, Текст, Длиннопост, Негатив
Мобилизация и совесть Тула, Частичная мобилизация, ВДВ, Текст, Длиннопост, Негатив

Лига Мобилизованных

24 поста450 подписчиков

Добавить пост