автор снимка охуела от наглого плагиата
"Мне стало известно, что мое фото, сделанное в 2018 году, было использовано для создания мурала в Мариуполе, Украина. Художник со мной не связывался, и я не даю разрешения на использование этого изображения. Мои мысли и мнение никоим образом не совпадают с мыслями художника"
по закону использованием произведения считаются любые действия с произведением (публикация, распространение, воспроизведение, публичный показ, перевод, переработка и др.) независимо от того, совершаются ли они в целях извлечения прибыли или без такой цели.
вы реально предполагаете, что права профессиональных фотографов на международном конкурсе «Child Photo Competition» не регистрировались?
https://www.helenwhittlephotography.com/test
а с какого хуя вы пытаетесь защитить итальянского мазилу, позорящего нашу страну как вора на международном уровне?
Фига ты агрессивный) И где ты защиту то увидел?) Я увидел фото увидел претензию, все что мне интересно было это обоснованная она или нет. Чисто с академической точки зрения. Кто нарисовал, кто скопировал, мне интересно крайне слабо.
