Может быть, я подумал, что может питомец чей погулять вышел, но судя по обрывкам речи местных просто живет на этой улице.
В Лондоне же много диких лисиц, они там заняли экологические ниши бродячих собак и кошек одновременно.
Не знал:
И британским лисам пришла в голову гениальная идея. Зачем бегать по полям и лесам, в надежде поймать что-либо съедобное и не попасться при этом на глаза охотникам, когда можно просто взять и переехать в город, где и еды полно, и охотники редко встречаются.
И вот из примерно 400 тысяч британских лис около половины уже поколениями живут в городах.
Больше всего их в Лондоне. Здесь лис, по подсчетам специалистов, около 18 на каждый квадратный километр, или на каждые 300 человек.
Да, просто эта совершенно не боится людей, обычно прячутся, когда видят человека, особенно с собакой, мне так близко не удавалось подобраться.
Лисы
3.4K поста4K подписчиков
Правила сообщества
Не оскорбляй людей, лисичек и грубо не матерись 😊