А она есть вк, ссылка на который есть в описании ролика:)
А, хотя вроде ж не наказывают тут за такое, вот https://vk.com/kd_music
А так очень круто)
Так хуже выходит, струнные все-таки по умолчанию довольно громко должны звучать, то есть либо так, либо никак. Наверное, можно было и чистую версию оставлять, просто на "оркестре" была отдельная задача подведения к финальной кульминации:)
Сыграно не плохо. Но сейчас ещё раз убедился что не зря между ямахой и касио выбрал ямаху. Фортепьяно совершенно не такое.
Winter?:)
https://www.youtube.com/watch?v=Gu8qQVL0xXY
А так, в паблике (https://vk.com/kd_music) есть, например, Pulse или "Моя песня 31", записанные в планшетном GarageBand, они довольно агрессивные
Неожиданно для себя обнаружил, что Зима - единственная моя мелодия с "псевдо-оркестром", на которую я не оставлял версии без него на одном фортепиано. Наверное, потому, что она уж очень на это опирается и была бы совсем сырой без.
А живой оркестр - несбыточная мечта, ибо ну где я его найду:)
Кстати, на Зиму есть версия "KD – Winter (GarageBand)" - там оркестра нет, но это немного не то, она была просто из интереса записана и чего-то эдакого в ней нет от слова совсем:)