4871

Корм3

Корм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
310
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а как сами верующие к такому относятся? Это же уже реально театр абсурда. Или для них это всё норм
раскрыть ветку (114)
159
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё есть пищевая сода и табуретки Халяль!!! ТАБУРЕТКИ, Карл!! Я мусульманин, татарин, живу в республике Татарстан, но и я в дичайшем шоке от этой ситуации!

раскрыть ветку (14)
80
Истинный сэр
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, есть две халяльный табуретки, на одной пики точёные, на другой хуи дроченые

раскрыть ветку (10)
50
Автор поста оценил этот комментарий

На какую сам сядешь, на какую барана посадишь?)

раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий

сам на пики сяду барана на хуй сэбэ пасажу есьже

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
или оба на
раскрыть ветку (1)
5
Дохлый пингвин
Автор поста оценил этот комментарий

исусе. век живи, век держись подальше от баранов с табуретками

2
Автор поста оценил этот комментарий
На одной сало копчёное, на другой водка горчёная
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
О, я, как и многие из моего окружения, выбрал бы водку, но водка гораздо более запретная , чем свинина. Вот такое вот восприятие. Тут дело не только в запрете, а в отношении к нему и в альтернативе
2
Высший трикотаж
Автор поста оценил этот комментарий

На третьей эчпочмаки печенные, короче умер татарин... от голода

0
Автор поста оценил этот комментарий
Надо уточнять халяльные ли хуи
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пики то небось не халяльные
Автор поста оценил этот комментарий

Обрезанные?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Четырёхместный табуретки?
Автор поста оценил этот комментарий
Так сода не халяль, тут пост на пикабу даже был
Сода - не халяль, ешьте спокойно)
The One Who Knocks
Автор поста оценил этот комментарий

А ты чо думал, обычные табуретки без свинины делаются?!?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Как мусульманин подтверждаю абсурдность в случаях, когда "халяль" лепится на любую продукцию без мясного наполнения. Но тут маркетолухи превзошли всех и вся – корм для КОШЕК(!)

Это уже на грани издевательства над верующими.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А что если открыть бар и назвать его харам?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так любой алкобар для мусульманина по умолчанию и есть харам. Лично я приветствую такое название ))

0
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы что?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таким темпом постепенно все станет халяль, главное чтобы за сертификацию платили. Внизу написали, что женские прокладки есть халяль.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Позор! Позор! Замоташка не имеет права пользоваться прокладками!
Замоташка должна постоянно быть на сносях!
А в перерыве мох и чо там ещё.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже на грани издевательства над верующими.

именно поэтому маркетологи очкуют пока на корм для собак вешать ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

видимо ))

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а жаль , а то собак и халяля, уже как маркетологов нерезанных

глядишь, бы - эллиминировались

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, всё хорошо в меру

0
БЕЗНОГNМ
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вдруг у тебя кошка ислам приняла. А на ковре она не спит, а намаз совершает

24
Автор поста оценил этот комментарий

Прислушайтесь к внутрям - вас эта водка возмущает или вы принимаете тот факт, что вокруг вас есть идиоты?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылка красивая, абсолютно не возмущает мой внутренний мир атеиста. А если ещё и вкусная...
раскрыть ветку (27)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Бутылка смущает только лишь тем, что ее выкидывать жалко, а хранить - нафиг не нужно (чоужтам, у меня с давних времён хранится советский штоф в виде пингвина - вроде и не нужен, но он такой упоротый, что избавляться жалко)

раскрыть ветку (19)
26
NDNHAXYN!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, он. Если по назначению использовать, то дико неудобная хрень - голова пингвина плохо держится, а под ней ещё дополнительная пробка.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это антиалкогольный пингвин

2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите пожалуйста, а по какому такому назначению вы используете эту хрень , если переживаете, что голова пингвина плохо держится?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не по такому, про которые вы подумали (это ж керамика, блин - опасное-). А если внутри жидкости хранить - то при перемещении ёмкости пингвинячья голова болтается и может свалиться, и чтобы налить из тушки, нужно голову снять, аккуратно положить куда-то, потом внутреннюю пробку достать, налить, засунуть обратно пробку, надеть сверху голову. Бесит.

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как-то странно пьете. Если бутылку открыли, ее уже незачем закрывать 😅

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык если бутылку за раз до дна выпивать, то этап с переливанием бухла из бутылки в пингвина как будто лишний в этой схеме)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите, это не бухло в бутылке пингвин продается сразу? Это просто кувшинчик такой? Как советская рыбка что-ли? Никогда таких пингвинов не видел, у нас только рыбки были.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже привычка закрывать бутылку, когда налью в рюмки. Так что странных людей вокруг не так и мало.)

Автор поста оценил этот комментарий

у меня мартини 1 л почти на год хватило (с соком пили по праздникам)

Автор поста оценил этот комментарий

Да, выглядит замечательно

3
Captain Gazman 2
Автор поста оценил этот комментарий

о, я его брата видел (штатовская реклама курева 50-х годов)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чиловый..

Иллюстрация к комментарию
1
аЦЦкая МышЬ
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не бутылка, а перечница, которую я запретила выбрасывать из-за её упоротости ))) Тоже пингвин, иногда мы с ним вместе бухаем )

Вот такой (картинки из интернета, братана рядом нет сейчас)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты ж ёлки. Теперь тоже такого хочу в свою коллекцию всяких бредовых штук.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не повернулась рука выкинуть махеевские стаканы. И не надо, но на помойку чересчур. Так и пылятся в дальнем уголке, ожидая своего часа.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай фото. Интересно же чего там такое. И думаю не только мне.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вон выше уже выложили фото - этих пингвинов когда-то дохрена было.

#comment_396644559

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты зачем бутылки ешь?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так если они вкусные...

0
Автор поста оценил этот комментарий
Кремния в организме не хватает. Приходиться стекло грызть)))
0
Автор поста оценил этот комментарий

На закусь не хватило

БЕЗНОГNМ
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что не знаешь? Водка бывает двух видов: вкусная и очень вкусная )

Автор поста оценил этот комментарий

Как бутылка может быть вкусной?

совсем в стране по ходу жрать нечего... или чем с перепою не закусишь

Автор поста оценил этот комментарий

Но кекс нельзя в кальян, за кекс - в тюрьму!

10
Автор поста оценил этот комментарий

а если из неё сделать бульбулятор и раскурить кальян будет ли это оскорблением?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

За одну мысль твою тебе уже 2 года колонии светит

4
SCAM
Автор поста оценил этот комментарий

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет (Гал. 6:7)

Ну в общем, как-то так. Бог не нуждается в защите человека, а когда надо - прилетит.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Три года не срок, а жизненный урок. Джордано Бруно подтвердит.

Автор поста оценил этот комментарий

Один уже сделал дискомбумбулятор))

Автор поста оценил этот комментарий

Красноярск?

Автор поста оценил этот комментарий

Мы тока путинку пьем за здоровье пал палыча

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не чокаясь?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально на самом деле.

Коту пофигу, но рьяному мусульманину за ритуально нечистый (харамный) продукт и браться тоже не полагается. Нет гарантий, что в отходах мясопроизводства, добавленных в корм нет свиньи или там мертвечины (павшая корова, например).


А тут посмотрел на упаковку, хяляльненько, значит можно брать в руки, даже если там свиные шкуры в сырье. Он чист, потому что согрешил несознательно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

есть запрет на приобретение мяса заколотого не по канону, а так же мяса животных которых нельзя употреблять, не все это знают, сам недавно узнал

8
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечаю будучи мусульманином. Как к лютому идиотизму. Нет для животных халяль или не халяль. С точки зрения ислама Всевышний освободил животных от этого. А эти чуваки (если конечно это не голимый фотошоп) просто бабки стригут.
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то мы тебя нашли. Теперь будешь отвечать за всех бородатых!!!

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Задавай вопросы))) На адекватные и на те что 100% ответ знаю отвечу с удовольствием))))
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На эти я и сам ответить могу. Нам нужен тот, которого мы будем стыдить и ставить на колени каждый раз, как мы будем считать виновными мусульман во всех бедах. Т.е. каждый день.

раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вам таких на пикабу каждый день показывают

но такие как вы таких как вы никак не наказывают

и говоря, что вы все не такие - друг друга отмазывают

и последующие комменты это доказывают



(не про ответ на этот коммент - парралельные )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А "зелёные" зоны - это про что, интересно?

Наверное про экологов безвестных.

Там есть известный смутьян,

Он в лесу высаживал тимьян.


(По секрету скажу - он армян).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать с вот таким явлением: когда происходит мусульманское злодеяние, например теракт, то многие лидеры мусульманских общин (муфтии) прямо или не прямо оправдывают злодеев, не осуждая их, называя их мучениками, назначая им рай, отчего многие простые мусульмане начинают думать, что так делать правильно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю о каких муфтиях и каких именно случаях вы говорите, но отвечу тем, что знаю. Если ссылаться на Коран и Сунну Пророка (с. а. с.) то ясно на 1000% что нельзя убивать невинных.
Даже чуть больше исходя из хадиса Пророка (с. а. с.) в котором он сказал: кто убьёт безоружного - тот не с моей уммы. То есть не является мусульманином.
В Коране сказано что убийство одного невиновного человека приравнивается к убийству всех людей на земле.
А кто, что и в каких случаях оправдывает это надо разбирать в отдельности.
Автор поста оценил этот комментарий

Как Мусульмане должны наказывать Мунафиков ?


в прочем подозреваю "осуждением" (в самом лёгком виде), например:

- Ну ты, бы еще на дороге, возле помойного бака помолился !?!

- ой, ну он и вправду так и сделал, но он просто не опытный.

- ИЗВИНИТЕСЬ те кто смущает неофита !!!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

есть запрет на приобретение, если найдешь и дашь коту, или другому животному-проблем нет.а вот покупать...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема купить коту то, что ему дозволено?)))
Тут ситуация немного другая. Мусульманин не может продать не верному то, что запрещено мусульманину)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что касаемо вопроса о проблеме, нет никаких проблем, сам кормлю сосисками халяльными, или мясом. но сухой корм действительно очень удобная вещь. это к тому, что ты назвал это чушью

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я назвал это идиотизмом))) так как для животных нет этого правила. Но если кто-то хочет кормить своего пушистика халяльным то так будет лучше наверное)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

это та часть верующих, которые как буратино - деревянные от макушки до кончиков пальцев

2
Автор поста оценил этот комментарий

религии и есть театр абсурда и лицемерия, чего стоит история про Аишу, 4 свидетеля в исламе, запрет подтираться навозом и т д

1
Автор поста оценил этот комментарий

Любая религия - лишь разновидность одного и того же концептуального абсурда. Просто на них можно зарабатывать, вот и изгаляются, кто во что горазд🤷

1
Автор поста оценил этот комментарий

А их чувства это не оскорбляет. Ну, до тех пор, пока правоверные не начнут резать неправоверных (ну как у них принято), а потом уже подтянутся истинно верующие и начнётся...
Кстати, кто в курсе - в новомодной трактовке Корана коту нужно делать обрезание, чтобы он стал мусульманским котом или кастрация его заменяет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, ну ты уж не груби. Одно дело яйца отрезать, а другое сделать обрезание. Мне кажется, что котаны явно будут против такого насилия над их лохматой защитой. Так и до восстания шерстяных не долго)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Восстание шерстяных? Звучит заманчиво! Может хоть они...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой же театр абсурда как и Рама - сливочное наслаждение, которое жрали аж за ушами трещало, а по факту дешевый маргарин.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Это как крест на ботинки приделать и икону на задний карман джинс.
0
БЕЗНОГNМ
Автор поста оценил этот комментарий

Дня них это всё корм

0
Автор поста оценил этот комментарий
Маркетинг, не более того. Я как мусульманин никогда не слышал, что домашнему животному нельзя давать не халяльную пищу.... в принципе кошки питаются не халяльной пищей )) это их природа.
Своей кошке я свинину не даю просто потому что мне негде купить свинину, но справедливости ради и не давал бы, если бы был выбор. Ну это уже просто по своей привычке и восприятию
Автор поста оценил этот комментарий

верующих во что?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Реально -самый настоящий абсурд.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Это для владельцев. Чтобы не было не халяля в доме. Верующие, это братья наши меньшие, надо к ним относиться с пониманием :)

0
Автор поста оценил этот комментарий

для них это расширение прав через оскорбление верующих

0
Автор поста оценил этот комментарий

Похую))) так к этому относятся нормальные верующие относятся. Я и коран читал и ветхий и новый завет и тору и даже как то увлекался религоведением увлекался с научной точки зрения. Так вот 90% этого бреда, что творится, это в головах у людей которые детскую библию максимум открывали и смотрели картинки. А так вообще не понимаю этого кипиша вокруг халяль, не халяль. Это обычный маркетинг к религии вообще не имеющий отношения. Просто всё дорожает, и надо как то это объяснить идиотам( а нас за таких и считают уже давно). Просто вот пример. В Пятерочке ценники меняются почти каждый день,, акция/ кастрация и т.д. а как закон про честную цену за киллограмм/литр. Это ж мы не можем, надо ценники менять. Дорого. А корм, да пофиг на этот халяль, если животину свою любите, то на состав нужно смотреть просто, тем более животное сейчас лечить дороже, чем покупать нормальный корм.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё легенды и мифы народов востока. Есть же такая книжка для 5 класса?
0
Высший трикотаж
Автор поста оценил этот комментарий

Это похоже на самоистязание — человек сам над собой издевается. Его дело, лишь бы не выставлял свои предпочтения напоказ

0
Автор поста оценил этот комментарий
Рассчитано на тупых. Ничего личного, просто бизнес. И судя по тенденции, тупых много
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это бред полнейший. Это просто дополнительная прибыль для производителей. Упаковка, где есть знак халяль дороже.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Мой макаронный бог спрашивает где такую закуску продают

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю этих котов тыкали в ковер, который был пропитан желтой половинкой украинского флага.

Автор поста оценил этот комментарий

У них поднимается чсв и самооценка

Ироничный пофигист
Автор поста оценил этот комментарий

Кем бы ты ни был там — поверь, мужик, это похер

Рокер ты, шансонье, рэпер или попсарь

Атеист, буддист, христианин или язычник-дикарь

Пыль сдуваешь с коров, или кровью заляпан алтарь

Автор поста оценил этот комментарий

А как должны? Это делают неверующие.

Автор поста оценил этот комментарий
Так это не про веру, а про противопоставление и отличие.
Автор поста оценил этот комментарий

верящие смеются, верующие - переплачивают

Автор поста оценил этот комментарий

Чтож вы не сказали, что у вас кот крещеный?

Автор поста оценил этот комментарий

Если долго повторять что это "Норма" - оно станет нормой. Так было со всей историей, правилами, религией и идеологией.

Автор поста оценил этот комментарий

Если крупные бизнесмены активно добавляют, то, думаю, работает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества