Ответ на пост "Корм", или восстание машин уже вот оно
Господа-товарищи-джнтльмены! А не пора ли уже забыть старые обиды, и вместе с хохлами-америкосами сходить набить морду наглеющим муслимам?
НО! Сразу скажу что если продолжать заниматься подобным заведомо тупиковым развлечением как война, то мы точно просрём свой мир машинам.
Заголовок такой потому-что гигачат с первого раза совсем меня не понял и на запрос "покажи мне трампа который разрывает на груди тельняшку" выкатил улыбающуюся девочку. Ну нет этого словосочетания в сети пока, нету! Генерить не из чего.
Зы: напомню мистера Фримана: что ты в своей жизни сделал НОВОГО и ИНТЕРЕСНОГО??