Клиентоориентированность Valio

Доброго дня! Не давече, чем в прошлое воскресение купил в одном известном C&C мусс Valio(2шт.). Проснувшись утром следующего дня было решено их съесть, но к оказалось, что один из них с плесенью.

Клиентоориентированность Valio Valio, Клиентоориентированность, Возврат товара, Йогурт, Длиннопост
Клиентоориентированность Valio Valio, Клиентоориентированность, Возврат товара, Йогурт, Длиннопост
Клиентоориентированность Valio Valio, Клиентоориентированность, Возврат товара, Йогурт, Длиннопост

На последнем видно, что до истечения срока годности ему еще далеко. Немного расстроившись и скушав другой йогурт я решил прошерстить их сайт на наличие формы обратной связи по некачественному продукту, дабы узнал мир честной о проблеме вселенской. Написал и забыл до следующего дня, пока не получил письмо на почту:

Клиентоориентированность Valio Valio, Клиентоориентированность, Возврат товара, Йогурт, Длиннопост

По итогу сегодня приехал приятный молодой человек, который привез мне 3 мусса(творожных) и 2 йогурта в подарочном пакетике, чего я немножко не ожидал, т.к приятно)

Клиентоориентированность Valio Valio, Клиентоориентированность, Возврат товара, Йогурт, Длиннопост
Клиентоориентированность Valio Valio, Клиентоориентированность, Возврат товара, Йогурт, Длиннопост

Завтра утром займусь дегустацией вкусняшек.

P.S. Первый пост, сильно не ругайте.

P.P.S. Пост не с целью рекламы.

P.P.P.S. В районе плесени была малюсенькая дырочка в пленке(которой баночку обклеивают), но вот дырки в самой баночке не было, так что скорее всего повреждение при транспортировке(