Клиентоориентированность

Клиентоориентированность Картинка с текстом, Юмор, Такси

Честно слизано с просторов VK

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1415
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает пункта "водитель - политический эксперт", точно знающий подоплеку всех событий, происходящих в стране и в мире, и точно знающий, какие действия необходимы, чтобы уже завтра все жили, как в Швейцарии. Честно, иногда такие таксисты попадаются.

раскрыть ветку (119)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и самого главного пункта не хватает Fake taxi
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Подожду следующего комента, чтобы предсказуемо ответить: "Так даже лучше" или "А какая в жопу разница?"

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ты уже ответил.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так даже лучше
20
Автор поста оценил этот комментарий
А какая в жопу разница?
ещё комментарий
1013
Автор поста оценил этот комментарий
А как же водитель - бизнес консультант? Тот, который от скуки работает в такси на убитом логане, а на самом деле владеет контрольным пакетом газпрома и ждёт свой мейбах из тюнингового ателье.
раскрыть ветку (66)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, но на днях я вызывал такси и ко мне на вызов приехал хозяин одного из магазинов стройматериалов нашего города.

раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий

А ко мне приезжал чувак, который работал преподом истории в универе и еще руководителем отдела по работе с клиентами (вроде) - не врал, все нагуглилось и нашлось, даже его старый жж. И его действительно было интересно слушать, потому что человек образованный и начитанный, и ему было что рассказать. Жалко, таких мало, и большинство таксистов - это "эээ паварачивать где покажешь да?"

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А на фига он таксовал? Реально просто от скуки?
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Лично знал мужика, который работал помощником капитана дальнего плавания. Настоящий такой старпом - солидный, с бородой, курил трубку. Между рейсами таксовал на своём Кадиллаке. Ясно, что не ради денег (с его пятизначной в Евро зарплатой). Говорил, что очень любит водить машину и любит общаться с людьми.

Рассказывал, каких интересных людей он подвозил. Кстати, ни разу не слышал от него негатива про клиентов.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

это как играть в гта и работать таксистом, чисто кайф

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в ГТА такси точно не кайф, а вот на автобусе я бы покатал. Особенно в пятой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

моряки ваще часто таксуют, между рейсами делать нехрен)

у меня зп вот не пятизначная канеш, но я тож штурманом хожу а дома таксую на своем аккорде, ибо нравится)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да точно!
"Бабки, бабки, сука бабки!" ©
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может деньги нужны были)
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто покататься любит, а бесцельно ездить как то не то, вот и такси как вариант маршрутов)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пытался Вам продать мешок цемента или кирпичей?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Он просто мой старый знакомый. Так что я был немножко удивлен

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на прошлой работе администратор, получающий больше 70к рублей по тем цифрам, ездил по ночам в выходные и таксовал, даже мобилу и планшет себе с повербанком под это дело купил.

Да и многие коллеги, я замечал, остаются на выходные или так же халтурят где-то. В принципе, я тоже выходные забиваю и халтурю.

163
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё водитель профессор социологии. Который знает, что женщинам нельзя сидеть за рулем, мальчикам играть в куклы, а девочкам - в машинки и танчики.
О, кстати. Вот вы видели девчонок-подружек, которые при встрече чмокают друг друга в щеку и обнимают? Именно так становятся лесбиянками.

Слава богу поездка длилась недолго, потому что мне уже начинало это заёбывать. Но было смешно)
раскрыть ветку (21)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, все французы лесбиянки получается?
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
И геи. То, что у них там Гейропа я упоминать не стала, но господин социолог в этом не сомневается.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

И испаноязычные. Там еще и мужики в щеку целуются!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все романоговорящие)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так мы узнали что все Ромы -педики
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не все, только говорящие

9
Автор поста оценил этот комментарий
Женщинам нельзя за руль это вообще отдельная лекция на 1.5 часа.
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, лекция на эту тему планировалась, но мне не хотелось выслушивать очередную версию того почему женщина не человек. Поэтому я сказала, что у меня подруга прекрасно водит машину который год, гораздо спокойнее многих. После этого он переключился на тему о влиянии детских игрушек на сексуальную ориентацию)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно и спокойно не всегда равно
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, следует пояснить, что речь идет о лекции от водителя такси. Сам я придерживаюсь точки зрения, что без разницы кто за рулем, лишь бы довезли быстро и в целости и сохранности.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я наоборот масла в огонь подливаю всегда, сижу угараю, пока он трет за внешнюю политику

Автор поста оценил этот комментарий

Так, мне нужны 2 девушки...

223
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это всё уже настолько привычно, что когда попадается адекватный водитель, то как-то неуютно становится, как-будто вообще не в такси едешь, самому хочется орать на других водителей и выдавать монологи о политике.

раскрыть ветку (20)
76
Автор поста оценил этот комментарий

А мне почти всегда адекватные, спокойные, молчаливые попадаются. Даже как-то странно

раскрыть ветку (15)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты пистолет не доставай!

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, где все находят неадекватных таксистов, у меня на памяти только случай когда мы в 4 поехали на небольшое расстояние (минималка 90 рублей, проезд 20), он сказал, что на такое расстояние могли бы и на транспорте ехать. Сразу его осадил тем, что его это в принципе волновать не должно. Дальше ехали молча.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне однажды водила ролик включил о жидомассонах и мировом заговоре, лол. Но это было один раз года за три наверное. Если сам не заговоришь, то и они не начинают)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пока вообще неадекватные водители не попадались. Пока.
Но я был один раз сам неадекватным пассажиром - на свой день рождения пьяный ехал, воду разлил, чёт бурчал, стыдно было на следующий день)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обрыгался, наверное.. А когда синим был, казалось что воду разлил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Точно не обрыгался. Не настолько был пьян.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ижевск ?)
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, конечно же Ижевск, в других до городах этого произойти на может)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бинго))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и такси 43 наверное
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, яндекс)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм а чё там тоже минималка 90?
8
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже, поэтому с мужем ездить не люблю-он первый начинает пиздеть с водителем о ценах на бензин, зарплатах в такси и прочее-прочее

3
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время попадаются спокойные, адекватные, тихие водители, от которых кроме слов «здравствуйте» и «приятного вечера» ничего не услышишь. В конце поездки ставлю 5 звёзд не глядя))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да последнее время даже если попадаются словоохотливые - отвечаешь односложно, показательно залипаешь в смартфон/в окно, - водителю становится не интересен диалог в одни ворота и он умолкает...
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется вы доросли до водителя такси!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я водить не умею, и у меня нет водительских прав.... Хотя, постойте! Это же не мешает!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю сильно зависит от города. На такси езжу очень часто. В Минске просто молчат, если молчишь сам. Бывали любители "я хочу поговорить". Их просто прерываешь: "я хочу почитать, вы не против?" И дальше наслаждаешься тишиной. Видимо в других городах есть агрессивные варианты.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то приехал по вызову на 100рублевую поездку (от станции электрички до СНТ, 3 км) рендж дискавери... я ещё спросил как так, человек не стал отвечать :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно, рендж брался в кредит, о том что з/п не хватит на оплату кредита+содержание ренджа+на жизнь, человек понял только после покупки).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите доебаться! Дискавери - модель, марка - Land Rover. Range Rover - люксовое подразделение Land Rover. Разрешите идти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один фиг они все в сервисе ночуют :) "Почему владельцы лендроверов не здороваются? Они виделись утром в сервисе"

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве часто водители не-то очень могут провести полноценную консультацию на русском.

Поэтом поездки напоминают культурные вечера знакомства с искусством, языком и музыкой Средней Азии.

Автор поста оценил этот комментарий
Это входит наверно в стендап пакет всеравно анекдоты перетекут в политику. А там и в бизнес.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый майор есть. Вышел в отпуск, делать нечего ему было. Ездил на Дастере своем
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был знакомый нефтяник, который таксовал. Он действительно нефтяник.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже нефтяной техникум оканчивал и даже таксовал 1 день, что в этом необычного. Там не все на нефтянке миллионы гребут, полно рабочих с обыкновенной з/п.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У старшего оператора зарплата неплохая. Дело не в деньгах. Он так из дома сваливал.
110
Автор поста оценил этот комментарий

Этот?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
61
Автор поста оценил этот комментарий

А у Вас брат в Москве есть?

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Одним уродом больше...

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

*бьет рукой по козырьку *

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде это и есть московский.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то да, мне фраза эта просто очень нравится.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Голосуешь за одного, а у него через год рожа  что жопа. А ещё и меня учит как жить. Ну что ты ёрзаешь, корова? Ты зелёный от красного отличаешь?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж такое, были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем поколении дебилов меньше было.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в наше время уродов меньше было

21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий
И еще не хватает пунктика как в фильме Такси: "вы пристегиваетесь и едем быстро. Пакет под сиденьем".
67
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз с таким ехали в выходные. Он спрогнозировал скорое падение рубля и сказал нужно СРОЧНО скупать доллар, пока он дешевый. Даже уточнил у меня сколько именно я готов купить валюты, как будто это была обменная касса на колесах. Затем он сказал, что грядет революция и «всем богатым пизда» поэтому нужно определяться на чьей мы стороне. Обстановка наколялась. А заканчилась наша поездка тем, что он боится перестраиваться, так как стаж небольшой, а дверь уже правую замял при повороте. Резюмировал свой рассказ тем, что ему похер на безопасность свою и своих пассажиров, заработав тем самым максимальную оценку в одну звезду. Причем ладно был бы приезжий, так ведь русский. С такой кашей в голове.

раскрыть ветку (8)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо быть гением, чтобы предсказать падение рубля :)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, по вашему, каждый приезжий - ебанат?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Провокатор. Он сказал что приезжему быть *банатом простительно. Это именно толерантность.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это серьезно? Простительно? Стоит приезжему обосраться, так сразу говорит, - "хуле приехал в гости, раз уж не можешь себя вести нормально?", толерантность блять.
Я сам ненавижу своих земляков ебанатов, но не надо рассказывать про "простительно и толерантность"
8
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как на пикабу
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю у кого как, но у меня попадаются таксисты, которые молчат и даже не пытаются поддержать разговор
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне попался водитель-женоненавистник. Он рассказывал, что все пробки из-за баб, которые возят детей в школу. И вообще он самый лучший водитель.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дак это правда.. Про баб
3
Автор поста оценил этот комментарий

у него просто договоренность с первым каналом - он не говорит о политике, а они не занимаются пассажироперевозками

3
Автор поста оценил этот комментарий
А это с другой стороны листочка))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пунктик в нас автоматически заложен, это я тебе как таксист говорю)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ,могу заверить,что в плане политических прогнозов,мы,массажисты не отстаём...но наступают на пятки парикмахеры.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не по Швейцарии колесите на таксистах? Вдруг и вправду знает.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто эта функция включена по умолчанию.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто эта функция по умолчанию включена
Автор поста оценил этот комментарий
Все фигня, "водитель-синоптик"
Автор поста оценил этот комментарий
Это стандартная опция, включенная изначально.
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже uber black или яндекс комфорт, за доп плату
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и криптовалютного надо добавить.

Ехали с друзьями на пары осенью на такси и водитель рассказывает, что у него осталось 0.63 биткоина и он ждёт, что крипта опять выстрелит. А мы ему сразу начали втирали, мол недавно гипотезу Римана про корни дзета-функции доказали и российские учёные также на основе других открытий создают квантовый компьютер, способный быстро, за доли секунды, определять простоту числа, из-за чего смысл криптовалют теряется. Таксист испугался, сказал "спасибо" и что вечером скорее всего обменяет его на рубли :)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с рэпом перегнул.
Автор поста оценил этот комментарий
Так это базовая услуга стоимость включена в стоимость поездки
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это фишка парикмахеров же
Автор поста оценил этот комментарий

Еще водитель-автомат для размена купюр нужен.

Автор поста оценил этот комментарий
Это идёт по умолчанию ко всем поездкам.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

в нашем случае не обязательно точно знать подоплеку, достаточно просто сказать "мы в жопе" и да, попадешь так сказать в яблочко. тут к гадалке не ходи) не надо быть политиком чтобы это понять, но надо быть долбоебом чтобы говорить что все хорошо и чуть чуть потерпим (19ый год) и будет все заебись)

Автор поста оценил этот комментарий
А как же водитель-наёбщик? Сниму деньги со счета и не приеду?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку