Кипит...

Сейчас стоит тёплая погода и не у всех имеются кондиционеры дома. По этому окна приходится держать открытыми. Вот что в тупых бошках у этих говнорей, которые катаются на своих ведрах за полночь с громкой.. Нет не так С ГРОМКОЙ ГОВНОМУЗЫКОЙ!!! Кому вот надо слышать, что ты там слушаешь? Тем более музыка у таких обезьян действительно блевотная и играет вся на улице, а не в машине. Чувство такое, что динамики специально выводят наружу. Я понимаю, что о вкусах не спорят, но крови из ушей я потерял много. Ладно бы ещё терпимо было если бы дети от этого не посыпались. Но как же потом сложно уложить напуганного ребёнка спать. Выбора не много. Либо свежий воздух и нездоровый сон всей семьи, либо спать обливаясь потом и задыхаясь. У нас был один "супер герой" которого поймали и посадили за то, что он из окна стрелял по таким машинам из охотничьего арбалета. Да конечно, звучит странно, но такой был. И ведь подействовало и месяц точно была тишина летом. Полиции пофиг, администрации подавно. Одни отписки. Жалуюется на этих ебанутых пол города. Обидно то-что поправишь седло одному такому утырку, на его место придёт другой такой же. Вот ей богу подействовал только арбалет. Как говорится простите за сумбур, но кипит не по детски.
P.s коплю на простенький кондиционер...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий
Есть отдельный подвид пидоров, которые ставят такую аккустику, которую больше слышно снаружи, чем внутри. Мне мой племяш хвастался.
Навалил в машине, спрашиваю: шоза хуйня, почему такое качество ? Где бас ?
- это штобэ снаружи было слышно.
//фэйспалм//
ты для кого машину озвучиваешь ? Для себя или для окружающих ?
раскрыть ветку (42)
116
Автор поста оценил этот комментарий

у них логика такая: это не для того, чтобы внутри слушать, а чтобы приехать куда-нибудь на парковку, и там стоять кальян курить под музыку.

но на парковках они тоже нахуй не нужны никому.
не раз удивлялся: стоишь на парковке с другом, общаешься, догорились пересечься поболтать в удобном месте. вдруг откуда не возьмись какой-то дебил, запарковался метрах в 30, и врубает музыку так, что мы друг-друга в шаге не слышим.
пиздец. подхожу, спрашиваю:
-кому ты это включил?
-а шо такое?
-Та нишо, пизды получишь сейчас.
Обиделся, уехал.

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Кубань, судя по говору?)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

немного западнее )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Может Украина?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Западнее - море. Чуваки, это Атлантида!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно верно, пронять это быдло можно только с помощью живительных люлей. Было бы неплохо ввести для них телесные наказания, причем обязательно публичные. Боль и унижение — прекрасные воспитатели.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас сколько заготовок к комментариям, если не секрет? Или Вы вручную набираете?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не секрет. Много. Набираю вручную.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас мимо работы такой гондурас ездит периодически. От вибрации аж стекла в окнах трясутся.

15
Автор поста оценил этот комментарий
это колхозная тема, раньше в деревнях все так слушали, выставляли магнитофон в окно и включали сектор газа, да и сейчас так же делают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В деревне за ночную музыку получишь пиздюлей не отходя от кассы, там все другу друга знают и пидор не уйдет от наказания. Так что тема чисто городская только там так делают
27
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе тем летом видел такого, вместо задних стекол в окнах торчат кучи динамиков. Мне вот интересно - нахрена? Кому интересно, что ты слушаешь? Почему ни один из этих имбецилов не включает Вивальди, Моцарта?

раскрыть ветку (21)
32
Автор поста оценил этот комментарий

сам поражаюсь.
ладно бы Вивальди.
Но есть ведь современная качественная музыка.
а они слушают либо говно-рэп, либо вообще какие-то наборы звуков для демонстрации мощности колонок.

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот допустим есть уличные художники, а есть тэггеры. Первые рисуют для того, чтобы окружающим людям их творчество как-то нравилось. А тэггеры рисуют говённым трудноотмывающимся баллончиком "Здесь был Васян, всем сасат!". Называют ещё себя художниками. Они не для того слушают, чтобы музыкой насладиться, а чтобы территорию пометить и показать, что они здесь хозяева.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В конечном итоге метят они только свои колеса

35
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, на мой взгляд, это такой способ массажа простаты, ты включаешь саб и инфразвуком твою простату вместе с задним проходом начинает нехило так потряхивать вибрацией. Вопрос только в том, зачем массаж простаты этим молодым парням? Кстати они поодиночке обычно не ездят, но девушек у них в машинах я ни разу не видел.

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

согласен
а громкий звук - это сигнал потенциальным партнерам о готовности к спариванию.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал голосом Дроздова

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага =) Приятель году в 2000-м поставил сабвуфер себе в мерина. Когда включил - начали щекотать все внутренние органы. Щекотно было даже в жопе =)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может это не саббуфер щекотал в том месте))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шутка про дядю, палец и руки

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, под возил нас как-то коллега мужа, а у него своеобразный вкус музыкальный и он любитель громкой музыки, сидишь, а у тебя аж тело вибрирует и сердце останавливается, противное ощущение
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм, оригинально!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как то довелось послушать таких дебилов. Они ,блядь,треки через каждые 20 секунд переключали... И так часа 2...Сказать что по интеллекту этт обезьяны- обидеть обезьян
1
Автор поста оценил этот комментарий
А от такого Вам бы стало тошно?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

от этого мне бы стало стыдно.
когда громко включают всякое говно, это бесит, но это понятно - долбоебы.
а когда человек громко включает что-то, что я люблю. мне становится за него стыдно. ну вроде ж не дурак, музыку хорошую слушает. а ведет себя, как долбоеб.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас на неделе было такое.  Вивальди на всю улицу, под окнами, в 11 ночи. Местные престарелые гопники. Сопровождалось это привычной громкой бранью.  Легче от выбора нового жанра мне не стало)  

3
Автор поста оценил этот комментарий
Любит когда долбит сзади
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть способ! Пейнтбольное ружьё. Стреляет краской. Действенный способ! Будут отмывать тачку, подумают, а что они делают не так?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он салфеткой влажной стирается, или ты думаешь там краска как в банке? Хотя если с близкого расстояния пульнуть - может немного помять, но лучше арбалет имхо...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За арбалет можно присесть, а за краску точно нет. Они ж с открытыми окнами гоняют. Чем не цель😜 прикинь ему салон драить))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У маркера баллистика хуйня, в салон не попасть. Но идея прикольная

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хотела предложить))) можно ещё летних алкашей на лавочка возле подъезда гонять

8
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю рядом с магазином Автозвука и эти упыри днём приезжают туда пиписьками мерятся - треш полный. На подоконнике стоит кирпич и иногда приходится особо одарённым его показывать. Надеюсь не доведут до цугундера шельмы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эти нелюди встречаются не только в городе.
Загородная зона, озеро, палатки. Время 5:30 утра 10 мая. Просыпается от депрессивно-компульсивного говняца, орущего на всю округу.

Парочка маргиналов приехала на своем анекдотически пафосном тарантасе, врубили какофонию на всю катушку и полезли купаться.

Время 7 утра 10 мая. Маргиналы свернулись и уехали.

Что это было? А хер его знает.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, они самые, про них есть кино даже.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вашего бы соседа в Екб на митинг...
Автор поста оценил этот комментарий

Добавь ему генератор НЧ 5-12 Гц, пусть пару раз обосрётся.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Коричневая нота не миф?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что это такое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку