Хаски, пост специально для @mrfreeman

Вечером 01.07.2017 позвонила женщина около 21 часа, по Московскому времени, в этот момент я находился вместе с женой в городе Санкт-Петербург, по адресу ул. Ушинского 19, занимались в фитнес клубе, сообщила, что нашли нашу собаку сибирскую хаску, что собака чёрно-белая, разноглазая, откликается на кличку Мармон, и в данный момент находится в деревне Горы, ленинградской области, Кировского района, мы естественно сорвались и поехали туда, потому что ищем свою собаку уже давно, приехав на место, примерно в 22.10, а именно деревня Горы, первая линия, нас встретила женщина Инна (@mrfreeman если тебе нужен ее номер, я тебе его дам, что бы ты позвонил и убедился), и этот чудесный пес

Хаски, пост специально для @mrfreeman Сибирский хаски, Потеря, Потеряшка, Находка, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост
Хаски, пост специально для @mrfreeman Сибирский хаски, Потеря, Потеряшка, Находка, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

я нифига не понял, вы нашли собаку или потеряли?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Потерял, а нашел не свою
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вы так и не нашли свою?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, мы уже не найдем своего...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

очень жаль...но надежда всегда есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не теряем конечно надежды, но с каждым днем ее становится все меньше и меньше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку