13

Хаски, пост специально для @mrfreeman

Вечером 01.07.2017 позвонила женщина около 21 часа, по Московскому времени, в этот момент я находился вместе с женой в городе Санкт-Петербург, по адресу ул. Ушинского 19, занимались в фитнес клубе, сообщила, что нашли нашу собаку сибирскую хаску, что собака чёрно-белая, разноглазая, откликается на кличку Мармон, и в данный момент находится в деревне Горы, ленинградской области, Кировского района, мы естественно сорвались и поехали туда, потому что ищем свою собаку уже давно, приехав на место, примерно в 22.10, а именно деревня Горы, первая линия, нас встретила женщина Инна (@mrfreeman если тебе нужен ее номер, я тебе его дам, что бы ты позвонил и убедился), и этот чудесный пес

Хаски, пост специально для @mrfreeman Сибирский хаски, Потеря, Потеряшка, Находка, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост
Хаски, пост специально для @mrfreeman Сибирский хаски, Потеря, Потеряшка, Находка, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

я нифига не понял, вы нашли собаку или потеряли?

раскрыть ветку 5
0
Потерял, а нашел не свою
раскрыть ветку 4
0
вы так и не нашли свою?
раскрыть ветку 3
0
21.07.2017 как там погодка хорошая?)))
раскрыть ветку 2
0
Так, надо дату запомнить видимо, что-то в нее произойдет, не спросила она возникла в голове
0
Блииииииин, что то хрень написал, ага, не выспался😂😂😂
0
Хаски! Тебя Мормон зовут?!
Да! Да! Я Мормон! Возьмите меня к себе жить!
раскрыть ветку 1
0
Мы то поняли что не Мармон, но отзывается и на зайца, и на басю, и на дикошару, и на слонотопа
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: