Изменить себя или начать жить?!

Я обычный парень 32 года, худеньким не был ни когда, но и толстым тоже. Незаметно сначала, но по тихоньку превратился в 130 кг. жирной массы

Изменить себя или начать жить?! Похудение, Лишний вес, Изменить жизнь, Правильное питание, Парни, Диета, Живот, Тело, Длиннопост
Изменить себя или начать жить?! Похудение, Лишний вес, Изменить жизнь, Правильное питание, Парни, Диета, Живот, Тело, Длиннопост

Возраст молодого человека, а внутри себя ощущал если срочно что-то не принять я сам себя погублю. Вспоминал себя в нормальном весе, занимался спортом, садился на шпагат стоял на руках... Мда..
Изучив ситуацию, много гуглил, решил для себя что правильное питание и кардио это как раз моя тема. Настрой был такой что только либо жизнь либо...
Купил весы для взвешивания себя и для взвешивания еды. Скачал программу для подсчета каллорий, закупил еды + каждый день кардио и поехали. Первый месяц скинул 16 кг

Изменить себя или начать жить?! Похудение, Лишний вес, Изменить жизнь, Правильное питание, Парни, Диета, Живот, Тело, Длиннопост

О как это классно видя результат, дальше больше

Изменить себя или начать жить?! Похудение, Лишний вес, Изменить жизнь, Правильное питание, Парни, Диета, Живот, Тело, Длиннопост

Ещё

Изменить себя или начать жить?! Похудение, Лишний вес, Изменить жизнь, Правильное питание, Парни, Диета, Живот, Тело, Длиннопост

И вчерашняя

Изменить себя или начать жить?! Похудение, Лишний вес, Изменить жизнь, Правильное питание, Парни, Диета, Живот, Тело, Длиннопост

Вес с момента начала 130кг, вес на сегодняшний день 81.5 Как же классно ощущать себя как раньше и даже лучше. Меняйте себя и будьте счастливы и здоровы!!

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.