Интересно ваше мнение

Мне 27. На протяжении последних 5 лет я время от времени пытался стримить. За все 5 лет мои стримы посетили пару друзей и еще человек 100. Из них подписались человек 10. Остальные 20 боты с рекламой.
В общем я пришел к выводу что без денег или танцев на камеру никому не всрался, либо я душнила и не интересен никому в качестве стримера.
Просто интересно, что я делал не так? Пробовал тактики стрим 24 часа, стрим 7 дней по 8 часов, разное пробовал, менял оформление, дизайн и так далее. Я не покупал рекламу, я женат и у меня нет лишних средств на рекламу просто напросто. Живу по принципу "Ради себя и своей семьи".
Стримить часто просили друзья, только поэтому решил попробовать заняться этим более менее серьезно, но не сраслось. Вебки нет и не рассматриваю, потому что на мое лицо ничего не выражает, у меня выражает только голос.. Так как то само получилось.
Короче вот как-то так, эту затею я естественно бросил и пошел в другом направлении, хочу узнать ваше мнение, как по вашему, какие ошибки допускают новички?

Может мой пост послужит некой шпаргалкой для новых пользователей, кто знает 🤷🏻‍♂️

Интересно ваше мнение Стрим, Юмор, Неудачники, Провал, Опыт, Нужен совет